Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 15:34

Уже давно заприметила эти чебуречики в Светофоре, единственное были сомнения по поводу качества и вкуса, но как оказалось они не всегда есть в наличии, типо их быстро разбирают, но в этот раз мне повезло в наличии они были, а ещё и свежие, и на счёт всего остального я ошибалась, вообщем мой отзыв чебуречики с курицей ООО "Холлифуд".

Упаковочка немаленькая, прозрачная, на этикетке всё доступно написано. Через прозрачную упаковку можно хорошо разглядеть какие чебуречики, размер, количество, качество и даже степень прожарки, по мне это очень удобно. В моей упаковке все чебуреки были целенькие, негорелые, недырявые, а для чебуреков это очень важно, чтобы весь сок если он там есть оставался внутри. В замороженном виде они выглядят вот так, лично моё мнение лучше чуть чуть подождать чтобы они отошли, а потом их уже жарить. Такого вида продукт наверное можно готовить и в микроволновке, но я предпочитаю на сковороде, так они получаются хрустящие, жирненькие. Когда их готовишь, запах стоит апупенный, как-будто сам налепил и нажарил, в готовом виде выглядят вот так. На запах я уже сказала, пахнет аппетитно, а на вкус тоже очень даже вкусно, мне просто есть с чем сравнивать, но об этом позже. Тесто у этих чебуречков тонкое, конечно не такое пузырчатое как у оригинальных чебуреков, но вкусное. Начинки немало, начинка вкусная, мясная чуть со специями, но не острая, скорей всего там просто зелень. А что особенно мне понравилось, дак это наличие лука, по вкусовым ощущениям он там чувствуется и сочность присутствует, прям такие вкусненькие чебуречики, удивили. Одно могу сказать когда их только пожаришь, они прям вкусняшка, потом уже не то. Как и обещала напишу, это не для сравнения, это обсалютно разные чебуреки, эти тоже очень вкусные, они нам понравились ничего не скажу, но с мясом понравились больше, тоже кстати продаются в Светофоре, кому интересно можете почитать у меня в профиле. Эти чебуречики нам понравились, начинка вкусная такая интересная, сочная, а главное мясо, тесто тонкое, вкусно. Состав на фото.Рекомендую.

Нужные покупкирекомендует