Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 07:58

Давно мечтала о мехенди. Люблю рисовать на коже, хотелось рисунок, который бы держался не вечно, как татуировка, но и дольше чем краска для боди-арта.

Эту хну я купила на индийской ярмарке в своем городе. Стоила она 100 рублей.

Придя домой, сразу решила испытать ее на маминых ручках) Наносится хорошо, не растекается, контур достаточно тонкий. В кончике специальная булавка, чтобы хна не вытекала.

Только нанесла хну.

Цвет приятный, похож на светлую корицу или йод. Держится около недели, но это зависит от того, как часто рисунок взаимодействует с водой. Если каждый вечер обрабатывать рисунок специальным маслом, то продержится он дольше. Выцветает постепенно и равномерно.

Спустя 5 дней.
Спустя 5 дней.

В общем. хорошая хна, мне понравилась:)

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный цвет
  • Удобный конус
Mila_Mрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2014
как красиво))
21.10.2014
Катажина, спасибо 😊
21.10.2014
красиво получилось))
21.10.2014
DazzlingBrunette, благодарю))
21.10.2014
очень красиво! мечтаю себе сделать на руках и ногах когда буду на отдыхе)) а практично ли носить такие рисунки в городе?
21.10.2014
Vasilisa_Omorfo, Спасибо 😊 Вполне, на какой нибудь праздник можно украсить тело,я маме ко дню рождения рисовала) А вот если работаешь в банке например и постоянно нужно с людьми общаться, то наверное не стоит рисовать:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также