Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 22:58

Привет девочки!)

Примерно три месяца назад у меня закончился тональник профессиональной косметики МАС и поэтому, на его замену мне необходимо было найти что-то максимально похожее на него.

Пришла в магазин, начала тестировать и глаз упал на L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие.

У нас в Турции, к слову, он стоит совсем не дешево...примерно 1200 рублей. Разница с тональным кремом МАС была совсем небольшой.

Выбрала я второй цвет по светлости (не пишу номер, т.к. обозначения разные у нас).

Тон подошел мне идеально. Базой на данный момент у меня является крем NIVEA. Поверх него крем ложиться хорошо, не забивается в поры. Единственный минус это то, что крем может подчеркнуть шелушения, в моем случае это лоб и крылья носа. Как бы я не увлажняла-не помогает и все равно небольшие шелушения видны.

Покрытие отнесу к среднему. Тональный крем не сидит маской на лице. Мои темные круги под глазами может перекрыть слегка (я всегда пользуюсь консилером).

Без тонального (слева)

После 5-7 часов появляется легкий блеск, даже если я пользовалась пудрой. Но в моем случае я не отнесу это к недостатку.На моем лицо выглядит все натурально, как будто я вовсе не накрашена.

Наносится и распределяется крем хорошо, пятнами не ложится.

Самое приятное в этом тональном креме-матовое покрытие. Мне очень нравится, ни за что не вернулась бы к гламурному, глянцевому покрытию.

Расход у тонального крема средний, одной упаковки мне хватает на 2 месяца примерно.

Цена в моем случае кусачая, но недавно ко мне прилетала подруга и родители)) Они и привезли мне тональный крем из России, что получается немного выгоднее. Подруга покупала тональный в Дьюти фри по 10 ЕВРО.

Скоро планирую покупку тонального от МАС, но в будние дни я буду продолжать пользоваться Лореаль.

Спасибо, что дочитали меня до конца!)

До скорых встреч!!!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не ощущается на коже
  • Покрытие средней плотности
  • Почти не имеет аромата
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
  • Не выдерживает заявленных 24 часа, появляется блес
  • Подчеркивает шелушения
Alena Potapovaрекомендует
30.11.2015
На Вас очень здорово смотрится, а на мне виден очень, даже если блендером наносить Smile
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда.
Тональное средство Infaillible 24 ч Матовое Покрытие обладает матовой кремовой текстурой с пудровым бархатным финишем.
Рекомендуем наносить тональное средство на подготовленную и тщательно увлажненную кожу. Наносите тональное средство с помощью кисти для создания более плотного покрытия или с помощью влажного косметического спонжа для создания более легкого эффекта.
также, обратите внимание на новый Ультраматирующий стойкий тональный крем Infaillible 32Ч Матовое покрытие, который держится в течение всего дня, ощущается ультралегким и дышащим на коже. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Невесомая текстура матирующего тонального крема легко наносится и равномерно распределяется на коже.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!