Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:02

Привет, читатели этого поста!! Smile

Перепробовала я в своей жизни много тональных кремов. Потому что, когда ТЕСТишь крем на своей руке, он вроде бы идеальный. И цвет и текстура тебе подходит... Но стоит лишь нанести его на лицо - разочарование!

Для меня тяжело подобрать крем. Возможно, у кого-то такие же проблемы как и у меня. Не пойму, что у меня за тип лица. Но самые большие проблемы при нанесении тоналки - жирный лоб, блеск на щеках, щелушение на подбородке и носу.

Покупаю матирующие крема, приходила беда к моему шелушению на носу и подбородке... Как бы при этом я не мазала их увлажняющим кремом. И все равно при матирующем креме у меня появлялся блеск на лбу и щеках!

И хочется, чтобы крем скрывал все недостатки и выравнивал цвет лица и в течении дня никуда не исчезал. Но разве каждый крем, который скроет твои недостатки, не будет выглядеть маской - "штукатуркой" на лице.. Не каждый. Как правило, либо плотная густая текстура. Либо легкий едва заметный, но ничего не маскирующий крем.

До покупки этого крема я пользовалась Givenchy Eclat Matissime. Хороший крем, матирует..но не долго..

И после того как я купила крем Лореаль, я была в приятном шоке.

Подтолкнуло меня купить его навязчивая реклама, я видела его постоянно в каких-то роликах на ютуб! И все его хвалили.

Думаю, да что ж там за крем то такой волшебный?!?! Решила купить, хотя никогда раньше тональные крема лореаль не покупала и вообще не любила.

Ценник в ривгош был где то 450-500 рублей, со скидкой максимальной.

Наношу этот крем спонжем, Совсем немного. Он идеально матирует, выравнивает и его не чувствуешь на лице абсолютно.

А самый главный плюс для меня - стойкость! Он очень стойкий, держится весь день. Никаких блесков кожи. Дополнительно за весь день могу только один раз воспользоваться пудрой и все.

Цвет у меня натурально бежевый. Т.к. кожа у меня не светлая, мне этот цвет подходит очень хорошо. Нет никаких перепадов.

Текстура - не жидкая и не очень густая. Ложится идеально.

И кстати никаких проблем с шелушением!

Удивил он меня! Рекомендую!

Мой Givenchy ждет своего часа

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Отлично скрывает все недостатки
Dashu_aquaрекомендует
Судя по фото, лёг идеально Love
В моём городе такой стоит 600-700 рублей Shock
19.06.2015
Anastasia15: ничего себе цена за лореаль Shock . интересно у вас только на этот крем или на все остальное тоже дороже? а откуда вы? Smile
Смотря на что... из Ульяновска я Smile
  • 28.05.2017 - 18:56
    Лёгкое, полупрозрачное покрытие, которое сливается с тоном кожи и придаёт ей лёгкий ванильный оттенок.
    Этот тональный крем я приобрела, исключительно по отзывам на IRecommend. Cредство оправдало все мои ожидания. Вот такой симпатичный флакон с хорошо работающим помповым дозатором уже поселился на моём туалетном столике и пробудет со мной всё лето.   Тональный крем L.A.
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 11.11.2019 - 22:45
    Обновлённая формула! Капризная тональная основа от L'Oreal Infallible Total Cover в оттенке 21 Golden Sand
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Героиня сегодняшнего отзыва от моего одного из любимых мидлмаркет брендов L'Oreal. Тестила этот продукт месяцев 4 - для меня это достаточно длительное время для принятия решения о продукте. Этот период охватил два сезона - лето и осень.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • 30.07.2013 - 11:09
    Хороший тональный, нареканий нет(ФОТО оттенков №3, №4).
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.
  • 19.02.2015 - 22:57
    Как такую фигню можно продавать, я не понимаю ! ФОТО
    Предыстория Раньше в школе я всегда пользовалась тональным кремом маркитuot;Avon". Как говорится, дешего и сердито. В те времена я еще плохо разбиралась в декоративной косметике, поэтому считала, что данная марка мне вполне подходит.
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 24.12.2015 - 14:18
    Я теперь мулатка? Как приручить тональный крем MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» оттенок 32 песочно-бежевый. Мой 300-й отзыв)) + ФОТО и ВИДЕО!
    Сегодня у меня мини-юбилей - я публикую свой 300-й отзыв. Возможно, для некоторых - это не большой показатель (у кого около 1000 отзывов), а для меня это хоть и небольшое, но достижение.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • Любовь с первого взгляда. 😍💖 Лучший тональный крем для сухой кожи с веснушками. Сила макияжа в действии. Много фото ДО-ПОСЛЕ.
    Опытным путем я выяснила, что у каждого косметического бренда есть свои шедевры. Lancome, например, славится своей невероятной серией тушей Hypnose, которые превращают ресницы в роскошное опахало, а Estee Lauder, по моему скромному мнению, представила миру одни из самых лучших и качественных…
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 30.04.2021 - 00:42
    Тон 225. Покупайте, если не пользуетесь тональным кремом и нужно выравнивание цвета лица, скрытие покраснений, матирование
    Уже давно пользуюсь кремом Infaillible. Ссылка на отзыв о нем в конце. Поэтому, когда узнала о пудре, не раздумывая, купила. С оттенком не ошиблась - 225, идеально под 09-ый оттенок тональника. Кожа у меня бледная, а этот оттенок светлый, и при дневном свете смотрится как родной цвет лица.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 27.04.2021 - 15:14
    Помада, которая не размазывается под маской и не плывет в течение дня. Помада-стик L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON тон № 102 “Caramel blondie” - насладись комфортным бархатисто-матовым финишем.
    Сегодня продемонстрирую вам губную матовую помаду, которая мне очень понравилась. Вот она. Помада-стик L'Oreal Paris INFAILLIBLE MATTE LIP CRAYON. Помада выполнена в форме стика. Футляр простой в оформлении, напоминает шариковую ручку. Удобный - много места в сумочке не займёт.