Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:05

Как только вышла новинка, я решила опробовать, учитывая еще тот факт, что мой крем от буржуа перестали завозить вообще, а если и есть, то в одном месте и цена у него как у крема класса люкс.

Этот крем обошелся мне в рублей 350 по скидкам. Я взяла самый светлый оттенок. На руке он розовит. Если наносить кистью, то будет сильно темнить и отдавать розовым оттенком. Решила, что крем придется выкидывать. Но я попробовала наносить пальцами и цвет он не меняет.

Крем жидкий, но не как вода. Плотность средняя, если хочется скрыть серьезные недостатки, то можно немного крема вбивать. Финиш матовый. Запах приятный, смывается тон легко тоником. В жару не выдержит и часа, а так, вот сегодня было 30 градусов жары, я нанесла его без пудры легким слоем, начала блестеть через полчаса. Никуда не исчез, но забился в складкочки возле губ.

В целом, крем неплохой, но от буржуа все же лучше.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Покрытие средней плотности
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не выдерживает заявленных 24 часа, появляется блес
  • Не стойкий
  • Подчеркивает шелушения
Metshinaрекомендует
16.06.2015
А про какой тон от буржуа вы говорите? Как у цена у него? Не уже ли буржуа сильно подорожал?
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Для безупречного результата Вы можете использовать праймер. Рекомендуем попробовать праймер для лица Prime Lab Matte Setter, который поможет продлить стойкость, создает ровную базу для нанесения макияжа и ощущается невесомым на коже. Формула с 1% LHA и салициловой кислотой фиксирует макияж и контролирует жирный блеск в течение дня. Кожа более ровная, заметно матовая, свежая весь день.