Мне 32 года, и только этим летом я резко столкнулась с морщинками под глазами. Они заметны только при улыбке, ну или других выражениях эмоций. Поэтому то они и называются мимическими. Только в моем случае это не "гусиные лапки", которые видны сбоку от глаз, а именно под глазами, особенно под левым(((
Я вот уже больше 3-х месяцев пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз от Teana. Вот он не хороший не плохой. Кажется он просто никакой. Обещание про омоложение, избавление от мимических морщин он даже близко не начал выполнять!
Да, он легко впитывается, как водичка, не утяжеляет кожу, подходит для дневного применения, удобный флакон, не имеет запаха.
Плюсов больше не нашла. Сделал ли он ситуацию хуже? Возможно даже да...
Разочарована. Может кому-то и поможет, но не могу его рекомендовать, ведь даже в таком молодом возрасте со свежими морщинками он не помог, с более зрелой проблемой тем более не справится.
Цена 550 рублей