Опубликовано 2 Январь, 2022 - 17:24

  • Опыт использования:
    неделя или более

Сегодня у нас витамины из Швейцарии для деток- SWISS ENERGY SmartVit Kids.

Жевательные таблетки на основе глюкозы со вкусом йогурта и апельсина, являются источником витаминов В2, В5, В6 и В12, цинка и железа. Комплекс Smart Brain способствует повышению умственной активности у детей, укрепляет иммунитет и помогает им успешно справляться с ежедневными задачами.

Долго искала натуральные витамины...ну,производитель заверяет,что состав максимально натуральный!

Состав указан прямо на баночке,как раз информация на русском языке:

Разрешен детям с 3 лет. Крышка очень плотная, малыш не сможет открыть банку самостоятельно. Была защитная мембрана до того как вскрыть ее. Срок годности в норме.

Применение: С трех лет доза по 1 таблетки два раза в день. Но я даю одну в день только,бывает пропускаем. Ребенка отталкивает этот странный запах и в конце кислый вкус. Ему по душе желатиновые фигурки (тоже покупали из этой серий). Они предназначены также для взрослых, и мне тоже не понравились. Будто просроченные,запах очень странный,даже не знаю с чем сравнить. Так что снимаю звездочку.
Так что на счет эффективности не могу сказать, 60 пастилок это на 2 мес, покупать повторно не будем.

Не знаю, рекомендовать или нет. Вам решать,но мне кажется,что детям подойдет как раз от 8 лет,когда уже не капризны так к еде.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Хорошо растворяется сама таблетка прямо во рту
Недостатки
  • Вонючий ужасный запах
  • Резкий кисловатый вкус не всем детям зайдет
Cristalicрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.01.2022
Возьму на заметку!
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также