Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 13:39

Я не играла в игру Фоллаут, так что не могу сказать, насколько сериал ей соответствует.

Но что-то мне подсказывает, что экранизация получилась ничуть не хуже по своей стилистике, ауре и антуражу.

В сериале много ярких персонажей, каждый из которых обладает своей харизмой.

Декорации достойные : что когда зрителю демонстрируется старая Америка, что когда "новая" — много лет спустя после ядерного взрыва.

Я думаю, что любителям игры Фоллаут, а также многим поклонникам жанра постапокалипсис это кино может понравится, но мне оно увы не зашло.

Не знаю почему, но во время просмотра мне было очень скучно, и я не смогла осилить весь сериал.

Да, в нем есть экшн, причем с самой первой серии, и задумка присутствует, в особенности того, что касается "поселений" людей, которые живут в бункерах, их быта и тому подобное, но меня это не особо впечатлило.

Я обожаю постапокалипсис, но Фоллаут будто бы не дотянул, чтобы я осталась в восторге.

Такое чувство, будто бы повествование постоянно скачет из места в карьер, да и какой-то цельности этой картине явно не хватает.

Но опять-таки, мне кажется, что многие будут со мной несогласны, однако, чтобы быть честной с собою, я не буду рекомендовать этот сериал.

Как-то так.

Нина Адамоване рекомендует
Не знала, что по Фоллауту сняли сериал
16.04.2024
Мне тоже показался скучным этот сериал