Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 21:20

Всем привет.

Сегодня пишу отзыв про электронную сигарету Banga Bar Banana Milk 5000 puffs. Цена за такую сигарету в разных магазинах колеблется, я же ее купил за 990 рублей. Производятся такие в Китае.

В продажу такие сигареты поступают в картонных коробках и герметичных упаковках, дабы не испарилась жидкость из сигареты. Корпус Banga Bar состоит из трёх частей: центральной металлической и двух пластиковых заглушку.

В центральной части находится аккумулятор на 650 мАч и приличных размеров бак для размещения никотиносодержащей жидкости. В одной заглушке находится мундштук, в другой разъем для зарядки аккумулятора типа usb - type C и отверстие для забора воздуха, в котором стоит датчик затяжки.

Размеры корпуса Banga Bar примерно со спичечный коробок. Если сравнивать с другими аналогичными одноразовыми электронными сигаретами, то у Banga Bar, наверное, самый маленький корпус. Аккумулятора хватает в среднем на два дня использования.

На вкус данная сигарета заслуживает похвалы. Вкус "банановое молоко" оказался ярким, без ноток токсичной химии и легко распознаваемым. Пар был идеальной жёсткости и крепости, на мой взгляд, не вызывал кашель.

Минусы есть у сигареты точно. Во-первых, ценник немного выше средней цены. Во-вторых, пяти тысяч затяжек в ней точно нет ( прослужила она ровно неделю, а аналоги на такое же количество затяжек держатся обычно 10-14 дней). Ну и в-третьих, самое главное, они вредны для здоровья. Именно поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Думаю, что 5000 затяжек там нет
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
28.12.2022
А мне цвет футляра понравился Laughing out loud
Выглядит симпатично! Smile
29.12.2022