Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 31 Январь, 2024 - 19:20

💨 Привет все любителям подымить)

🔸Обожаю пробовать необычные вкусы, в том числе и солевых жидкостей для подсистем или одноразовые электронных сигареты. Недавно мне на глаза попалась любопытная баночка жижи The Babki со вкусом русского кваса, и я решила рискнуть.

🔸Обычно курю что-то сладкое, ореховое, кофейное. Для многих это уже что-то необычное, а мне стандартные ягоды успели поднадоесть. Курю я только солевой никотин в подсистеме или в одноразках. У меня девайс от vaporesso со сменными картиджами, на нём и буду пробовать данную жидкость. Мне подходят жидкости с соотношением пропиленгликоля и глицерина 50/50, то есть это сигаретная затяжка.

🔸Где купить: купила в табачке без названия

🔸Цена: 350 рублей

🔸Крепость: 20 мг

🔸Тип никотина: Солевой

🔸Объём: 30 мл

🔸Компоненты: 50VG/50PG

🔸Состав и информация от производителя:

Информация на этикетке

🔸Дизайн упаковки: на банке изображён рисунок с маргинальной пенсионеркой с баксами и пистолетом. Забавно производитель себе представляет русскую бабушку. На вкус кваса намекает коричневый фон. Крышка и банка самые стандартные, пластиковые.

🔸Вкус: да, это действительно настоящий русский квас. Слегка даже похоже на стаут или хлебушек. Передали вкус очень натурально, даже не ожидала. Интересная жижа. Постоянно такой вкус курить, конечно, сложно. Скорее чисто побаловаться и удивиться новым ощущениям. Так что брать на постоянку не советую. Докурить я ее докурила, но с перерывом на более стандартные вкусы. Поставленную задачу точно выполнили - квас, как он есть.

🔸Качество: никаких минусов я не заметила. По крепости все как и указано. Без химозного вкуса. Картриджи не забивает. Не течёт. Взяла бы и другой вкус на пробу.

⭐ Любителям экспериментов однозначно советую. На постоянку все же не подходит, лучше иметь что-то в запасе, а квас курить время от времени. Можно даже купить в подарок другу курильщику.

А вот что еще я пробовала из нестандартных вкусов:

Достоинства
  • Вкус передан натурально
  • Забавный дизайн
  • Приемлемое качество
  • Цена не завышена
Недостатки
  • Вредно
  • Не подойдет для постоянного курения
  • Продается далеко не в каждой табачке
rising_moon_alisaрекомендует
31.01.2024
Неожиданный вкус, поищу в магазинах
31.01.2024
Лучше в тех, где выбор жидкостей побольше