Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Август, 2023 - 13:22

🌺 Привет, это обзор на вкуснейшую одноразовую электронную сигарету Lost Mary BM5000 Root на 5000 затяжек со вкусов корневого пива (что это за напиток, тоже расскажу в отзыве). Так же упомяну другие вариант из этой серии: Lost Mary Pineapple Coconut Ice и Moscow Crush. Любителям мягких оригинальных одноразок советую обратить внимание. Сравнение с другими марками, время использования, вкус и другие параметры рассмотрим ниже

Что я курю обычно и как часто?

Я не курю сигареты, айкос и прочую табачную продукцию. Я фанат одноразовых электронных сигарет и вейпов с никотином. Чередуя парю либо одноразки, либо под с заправляемыми картриджами с никотиновой жидкостью. Я тот человек, который "не выпускает из рук" свой девайс и дымит постоянно 🤭. Так что перепробовала уже кучу разных электронок и потратила на это целое состояние💸. Чаще всего покупаю перезаряжаемые поды разных марок. Не люблю через чур приторные перенасыщенные вкусы, от которых из-за частого курения начинает чуть ли не подташнивать

Lost Mary беру уже не в первый раз, и увидев в местной табачке необычный вкус пивного напитка рутбир, выбор пал именно на него

Характеристика Lost Mary BM5000 Rootbeer:

Количество затяжек: 5 тысяч

Цена: 850 рублей

Где купить: есть во многих табачных магазинах

Крепость: 20 мг/мл (стандартная)

Зарядное устройство: Type-C (в комплект не входит)

Аккумулятор: 650 mAh

Объем жидкости: 12 мл

Производитель: Китай

Вся необходимая информация есть на упаковке

Обратная сторона коробки

Упаковка и дизайн

Одноразка находится в коробочке и в индивидуальном пакете. Есть силиконовая заглушка, но лично я их сразу выкидываю. Мундштук удобный. Разъем для зарядки находится снизу

Внешний вид парилки неприметный, по сравнению с остальными девайсами этой линейки. Цвет коричневый как и у самого напитка рут бир, корпус матовый и приятный на ощуп, в руке держать удобно. Все написано на русском языке, но из-за того, что рутбир мало кто пробовал, эту дудку можно пропустить, а зря

⭐ Вкус

Root beer (или сассапарилла) - это американский безалкогольный напиток, который изготавливают из коры корня сассафрасового дерева. В России встречается редко. Если вы все же пробовали хотя бы лимонад с этим вкусом, вы сразу поймете, какая эта одноразка. Для остальных есть шанс узнать его по этому поду, потому что они очень похожи. На самом деле на обычное пиво rootbeer не похож абсолютно. Скорее на какой-то другой алкогольный напиток типо бурбона, рома с колой или ягермейстера. Вкус одноразки неповторимый терпкий сладкий травяной (как у ягеря) и даже немного древесный. Так же есть нотки ванили, кофейного стаута. Присутствует легкий мятный холодок, который приятно освежает. По горлу не бьет, курить приятно, вкус в меру насыщенный и не противный даже после постоянного использования. Вкус по мере использования становится менее интенсивным, но держится долго

Пробовала ещё pineapple coconut ice из этой серии, тоже хороший вкус. Я обожаю кокос и все, что с ним связано, но одноразки обычно с ним не очень. Под от lost Mary все же лучше других марок с этим вкусом, но все равно притерненький. Пина-колада в одноразках и в никотиновых жидкостях не самый удачный выбор для меня

Так же покупала lost mary moscow crush (московский роман🤷‍♀️) не зная заранее, что это за вкус. Крашем не стал, по мне так не самый удачный вкус. Пытаясь угадать, думала что похож на какую-то сладкую жвачку или розовый лимонад. По вкусу просто как сахар. Ментола или холодка нет. В интернете уже прочитала, что это апельсиново-ананасовый коктейль. Вкусив подольше заметила апельсиновый цитрусовый привкус. Ананас слишком сладкий и мало на себя похож. Корпус красивого розового-сиреневого цвета. Что за коктейль такой в Москве, я не поняла)

Аромат

Не сильный, но тоже очень необычный древесный и приятный. Я его почти не чувствую. Можно парить на работе втихую от начальника

На сколько хватает?

У меня одноразка начала горчить недели через полторы, учитывая, что курила я только его в этот период врмени. Обычно другие одноразовые поды на 5-7 тысяч затяжек кончаются ещё быстрее, так что вполне ок

Сравнение с другими подами

Lost Mary этого вида беру уже не в первый раз. По в меру насыщенному вкусу сравнила бы со многими любымым elf bar. Большинство перезаряжаемых одноразок типа udn, inflave, gang huge грешат излишней приторностью, парить постоянно становится не очень приятно. Лост Мэри же могу курить постоянно (может это и минус)). По вкусу вспомнился ещё один под vozol ginger ale, тоже напоминает алкоголь, но быстро истащается

⭐ Вывод

Мне данный pod очень зашел. Самый вкусный из большинства испробованных ранее. С количеством затяжек не наврали, вкус долгоиграющий, американское пиво передали очень натурально. Не противный и не приторный. Невысокая цена относительно хорошего качества, на постоянку подходит отлично

Lost Mary bm подойдет для любителей не перенасыщенных одноразок. Если вам уже надоели всякие ягоды и фрукты и вы в поисках оригинального вкуса, то корневое пиво точно сможет вас удивить

🌸 Про ещё одну электронку с интересным вкусом чая с молоком можно прочитать в этом отзыве

Так же у меня появился заправляемый под, для него недавно покупала жидкость со вкусом кваса. Удивилась натуральной передаче вкуса

Достоинства
  • Вкус не надоедает со временем
  • Долгоиграющая тема
  • Мягкая тяга
  • Мятный холодок
  • Оригинальный вкус
  • Подзаряжаемый под
  • Разъем type-c
  • Слабый запах
  • Чистая затяжка
Недостатки
  • Вредно
  • Вызывает привыкание
  • Есть противопоказания
  • Нет шнура в комплекте
  • Отсутствуют
rising_moon_alisaрекомендует
11.08.2023
Я такую черника+лимонад с холодком (вроде так называется) пробовала - афигенная одноразка, реально мягкие вкус и подача. Ещё и почти месяц прожила!)
11.08.2023
О, возьму, если увижу)
25.08.2023
Вааау, новый вкус. Давно не курила из, перешла на многоразовые, но вот этот root захотелось попробовать
25.08.2023
Он офигенный, стоит того)