Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:29

Потрясающая книга. Необычный стиль повествования. Такого еще не встречала. (К нему главное привыкнуть и дальше вы прочтете книгу на одном дыхании).

Написано все очень красивым языком. Необычный сюжет, все очень непредсказуемо. Чувства Джульетты хорошо прописаны. Она знает чего хочет и не истерит каждый раз. Ведь ноющие героини в моде у современных авторов. Хоть я и не очень люблю антиутопии, но эта книга меня тронула. Прочитала ее за один день. Очень захватывает!

Адам понравился с первых страниц. Очень хороший парень. Сначала я была в шоке от того зачем его на самом деле поместили в камеры, но потом поняла, что он действительно потрясающий.

Джульетта необычная девушка с трагичным прошлым (куда ж без этого?). Но такая замечательная. Очень сильная и смелая.

Уорнер. Уорнер, наверное, единственный персонаж, который остался для меня загадкой. Его действия невозможно предугадать. Хоть он и злодей, но для меня чертовски притягательный и необычный (ну люблю я злодеев). Интересно было бы узнать подробности его прошлого и почему он так одержим Джульеттой. Надеюсь Тахира сведет его с другой девушкой. С той которая подходит ему, а Джульетта останется с Адамом.

Сюжет предсказуемый, но так хочется узнать, что же будет дальше! Эта книга стала моей любимой из жанра антиутопий.

Leah13рекомендует