Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:51

Фиг его знает, как я купила эту эмульсию, давно это было)) забыла уже)).

Как обычно лечила свои задолбавшие высыпания.

Взяла в аптеке гель для умывания эффаклар и эту эмульсию ( тоники, скажу честно, не признаю и вообще они меня бесят, так что тоник брать не стала, тем более там спирт). Стоит это дело конечно дорого, для меня, но..а вдруг поможет?

Как умная Маша я утром и вечером это дело мазала. Да, прыщи стали уходить, новые не появлялись, лицо разглаживалось от неровностей и все такое. Долго мазала, месяца 3.

И вдруг откуда не возьмись АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ СЫПЬ НА ВСЁ.....лицо ( фоток нет, было очень давно), причем не от нового тюбика, так можно было сослаться на подделку хоть, ан нет...Дохтор сказал: " кислоты, милочка, кислоты, вы что не знали, что низя пользоваться кислотами без передыху?"

Жаль...все хорошо складывалось, но организм видать накопил аллерген и все. Теперь на пробники ля рош с этой эмульсией выдает аллергию ( проверяла специально).

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа более здоровая
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Нейтральный запах
  • Убирает воспаления
  • Устраняет закупорку пор
  • Экономичен в использовании, приятная консистенция,
Недостатки
  • Большая цена
  • Вызвал аллергию
ewigkeit.sне рекомендует
18.12.2014
ох уж эти кислоты...мне знакомы ваши проблемы
18.12.2014
Да..да... не думала даже, что это такая коварная штука.
  • Пройдя лечение кремом Адаклин, искала крем для «закрепления» эффекта. Так как давно пользуюсь средствами La Roche, решила выбрать уходовую серию для проблемной кожи у них. Крем прекрасно впитывается, не оставляя пленки на коже. Хорошая текстура.
  • 24.05.2014
    Я люблю эту линейку у Ла Роша. Пользуюсь умывалкой и точечным средством. Как-то решила попробовать и этот крем, про него очень много хороших отзывов и я не устояла. Моя кожа с кислотами уже знакома, поэтому особенно я ничего не боялась, решила нанести его на ночь.
  • 31.01.2015
    Просто чудо какое-то! Тот случай, когда результат не разочаровывает, а превосходит ожидания. Я сильно не надеялась на тот результат, который получила. Попал ко мне этот крем можно сказать случайно - в аптеке дали пробники.
  • 06.10.2014
    Марка La Roche давно и нежно мной любима. А по заявленному описанию - крем был просто мне необходим.     Показания к применению: Для жирной проблемной кожи, в том числе чувствительной, с выраженными изменениями: закупоренные поры, локальные воспалительные изменения Эффаклар Дуо был куплен бороться…
  • 21.03.2020 - 16:31
    Великолепно очистил и сократил несовершенства на моем лице. Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Уход за кожей с несовершенствами очень трудная задача. Кто сталкивается с такими же как я проблемами знают, как порой трудно найти эффективное средство.
  • 27.05.2020 - 20:23
    Очищает и охлаждает
    Микроотшелушивающий гель для умывания из линейки effaclar, предназначенной для проблемной кожи, является младшим братом геля для умывания в синей тубе для проблемной чувствительный кожи(я его искренне люблю, он прекрасно справляется со своей задачей).
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 18.07.2018 - 12:44
    Лосьон для сужения пор La Roche Posay Effaclar - эффект есть, что от него сужается? Действие на проблемную кожу, состав и фото. Моя коллекция средств линейки Effaclar и не только
    Доброго времени суток! Лосьон (или тоник) для лица - это очень важная вещь, которую нельзя игнорировать. Он снимает остатки загрязнений с кожи и подготавливает её к нанесению дальнейшего ухода. Поскольку он не смывается, я всегда тщательно подхожу к выбору средства для этого этапа ухода за лицом.
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 17.02.2019 - 17:55
    2 года применения и пол литра израсходованного продукта. Опыт использования на очень проблемной коже, много фото разных периодов времени - от обострения до затишья
    Отзыв о моем самом покупаемом очищающем геле. На момент написания отзыва израсходовано несколько флаконов общей вместимостью пол литра.   Я редко когда повторяю покупку.
  • 21.05.2018 - 11:00
    Гелевое увлажняющее средство для век с гиалуроновой кислотой, или капля живой воды от La Roche Posay. Стоит ли оно своих денег? Справляется ли с заявленными обещаниями?
    После 30 коже вокруг глаз нужен особенно тщательный уход. Поэтому я всегда в поисках средства, которое будет действовать, а не просто «хорошего кремика».
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 12.05.2020 - 08:45
    Новинка от La Roche Posay меня приятно удивила. Отличная работа, но все же один нюанс имеется.
    Всем привет! Я очень люблю аптечный уход за собой, в том числе и от бренда La Roche Posay , и поэтому как только у них вышла новинка из серии Effaclar , я сразу загорелась желанием попробовать её. Итак, Очищающий микроотшелушивающий гель для лица.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 08.06.2020 - 19:15
    Нахваливают этот гель всем, кому не лень, но стоит ли платить за напичканный ПЭГами и консервантами гель? А что ты творишь с жирной кожей? Давайте разберемся + РАЗБОР СОСТАВА НА ЭКОГОЛИКе
    Всем заглянувшим привет, проходите!)) Моя бадья геля подходит к конце и я думаю, что за несколько месяцев, пока я пользуюсь им ежедневно (а это практически полгода), могу резюмировать свои впечатления для вас.
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.