Всем прекрасных праздничных выходных!
А вот и первое разочарование подоспело...
После успешного использования сухого шампуня Батист я решила попробовать и другие шампуни, ориентируясь на отзывы. В моем любимом интернет-магазине Pharmacosmetica проходила выгодная акция на шампуни CoLab, и я схватила аж 2 штуки? о чем конечно жалею...но обо всем по порядку:
Сам шампунь стандартного объема 200 мл -
Распылитель как у обычного лака для волос -
Состав -
Я выбрала MONACO extreme volume, обладающий, по отзывам, приятным ароматом. Так и есть, отдушка приятная и ненавязчивая, однако на этом все достоинства для меня и закончились:)
У меня тонкие волосы, и данный шампунь "взрыхлил" чешуйки каждого волоса так, что после нанесения и небольшого массажа волос у корней - получается мочалка, которую в буквальном смысле не разодрать:( положение частично спасает только Tangle Teezer, которым можно хоть как-то с горем пополам прочесать это безобразие.
Конечно, не могу не отметить, что визуально волосы действительно становятся чище, объемнее, но при этом они КАК ПРОВОЛОКА?♀️ А у корней это как бы совсем не нужно...Появляется непреодолимое желание скорее помыть голову и забыть это ощущение, но в ситуациях полного отсутствия времени приходится терпеть и вспоминать добрым словом Батист, с которым таких проблем не было.
В общем, дружбы с данным шампунем у нас не случилось, и девушкам с тонкими пористыми волосами рекомендовать его не могу ?♀️
Надеюсь, данный отзыв будет полезен и убережет от покупки-разочарования:)
Всем прекрасных, объемных, здоровых волос в любой ситуации!!! ?