Опубликовано 7 Июль, 2017 - 06:45

168,13

Продолжаем рассматривать мои покупки с сайта Aliexpress!

Этот крем я добавляла в желания давно, потому что писали что он действительно работает. Но как и все относилась к нему скептически. Увидев цену я решила что это будет смешно не купить его за 160₽. Поэтому я быстренько оформила заказ.

Пришёл быстро, в желтом пакетике с пупыкой))) Не помялся, коробочка вся затянута в плёнку.

На упаковке много информации. Но прочесть ее не реально. Smile

Тюбик маленький 30 мл. Очень симпатичный. Smile

Крышечка мне почему то особо понравилась, прозрачная красивая.

Запечатан фольгой.

Крем очень лёгкой консистенции, белого цвета. В нос сразу бьет запах ментола. Так что людям с аллергией на заметку!

По поводу способа применения я ориентировалась на данные на странице продавца, там все подробно описано в картинках. Получается что наносить его нужно небольшим количеством на все лицо. Я сразу так сделать не решилась. Нанесла точечно, как раз было пару высыпаний в районе виска. И надо сказать что он прекрасно работает! Воспаление становится спокойнее, т. е. краснота через пару часов уходит. Я не знаю поможет ли он при глобальных проблемах, но если есть проблема в определённые дни, или как например у меня, летом из-за увеличивающейся жирности кожи периодически вылазят мелкие прыщики, то он самое то!

Пробовала так же нанести на район носа и щёк. Там я периодически пользуюсь белой маской от чёрных точек Lanbena (о ней так же есть отзыв с фотографиями результата), он хорошо успокаивает кожу после неё, не закупоривая поры. Но чёрные точки дело такое, появляются вновь и вновь, тут он мне не помог.

За свою цену считаю его отличным! С небольшими проблемами справляется на ура!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Хорошо борется с воспалениями
Недостатки
  • Резкий аромат сразу после нанесения
_Anastasiya_86рекомендует
Отличный эффект!
07.07.2017
Здорово, что крем оказался эффективным, но я бы на Али не рискнула бы заказывать подобные средства, тем более для проблемной кожи
07.07.2017
Выглядит интересно очень, но я со своей кожей супер-чувствительной и обезвоженной все равно боюсь заказывать такой
Спасибо всем! Party

Со средствами для лица нужно быть действительно осторожными, с али это мое второе средство, первая маска от чёрных точек, и теперь этот крем. Обе покупки меня порадовали))) особенно маска))))
Но для очень проблемной кожи, в качестве лечения лучше обращать внимание на знакомые надежные брэнды. А один два прыщика он все таки уберёт.
07.07.2017
Да да, верно подмечено, что "все ещё боитесь"
07.07.2017
Хорошо, что не вызвал аллергию. Но я всё - таки не решилась бы заказать крем с Али.