Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:42

P.S. Это не дежавю, просто предыдущий отзыв был снят с публикации по причине того, что он был о группе товаров (я рассказывала о двух вкусах)

С тех пор как попробовала этот шоколад, я и вовсе покой потеряла, особенно когда неожиданно в постоянном месте обитания - Рубль буме он пропал из продажи... Через какое-то время обнаружила его в гипермаркете Окей. Там такое удовольствие стоило около 80-90 рублей. Понемногу шоколадка начала расширять свои горизонты обитания и она мне попалась на акционной полке супермаркета Перекресток (за 70 рублей), где я обнаружила вкус, который не доводилось мне встречать нигде - с печеньем по типу"Орео".

И тут мне вспомнилась знаменитая Милка с этим печеньем. Когда я была в Болгарии, я закупилась Милкой, ради приличия. В том числе и Милкой Орео, но ее я раздала подружкам, т.к. для меня это была не самая привлекательная шоколадка. Помню истерию по печенью несколько лет назад и когда, я будучи за пределами России, попробовала Орео, я разочаровалась, поэтому с Милкой я сравнивать не могу. Не пробовала. Но вот перед Shogetten я устоять не могла! Это был один из немногих вкусов, который я не пробовала!

В общем, шоколадка оказалась ооочень вкусной. Shogetten, как обычно, радовал меня своим молочным шоколадом и не менее нежной ванильной начинкой с в крапинками хрустящего шоколадного печенья.

Вопрос с составом замолчу, не хочу на него смотреть, расстраиваться. Пальмовое масло в начале списка, блин:

Вывод: Вкуснейшая шоколадка для любителей молочного вкуса. Благодаря богатому выбору вкусов, думаю, каждый найдет для себя подходящую.

Другие мои отзывы на шоколад:

Производители Милки, молю, почитайте мой отзыв и исполните мечту! Не грустите, что такой Милки нет в России, у нас есть аналоговый шоколад! ❀ФОТО❀

То, что меня привлекло в этом шоколаде, в конечном итоге меня оттолкнуло, но это исключительно дело вкуса ❀ФОТО❀

Если вы думаете, что это пародия на наше "Блаженство", то это далеко не так! Но, к сожалению, в России мы можем довольствоваться только "Щедрой душой" ❀ФОТО❀

Первый батончик, который смог меня реально удивить! ❀ФОТО❀

Этот шоколад меня глубоко озадачил! Ну как шоколад с таким составом может иметь такую цену!? ❀Состав, ФОТО❀

Я в шоке от этого батончика!!!! Сравниваю состав с оригиналом KitKat, мои выводы ❀ФОТО❀

Да это же шоколадный БАУНТИ!!! Причем, рекомендованный диабетической ассоциацией! Короче, надо брать ❀Естественно, ФОТО, состав❀

Злаковая вкусняшка! Отправлю его в свою коллекцию перекусов, хотя я для этого батончика придумала другое назначение ❀ФОТО❀

А где обещанные сердца? И как нестандартно я хотела использовать шоколад ❀ФОТО❀

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Оригинально
  • Порционные ломтики
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
MurInaрекомендует
Завидую вам Sad У нас эти шоколадки стоят вдвое дороже Sad
Еще Schogetten продают в Selgros, если у вас есть такой магазин. Smile
Люблю молочный шоколад,надо попробовать Smile
03.06.2016
Интересный вкус, стоит попробовать.
Вкусняшка Love
Какая вкуснотища Love
03.06.2016
по нынешним меркам совсем недорогой! надеюсь, у нас цена не сильно отличается)
шикарный шоколад)
03.06.2016
У нас эта шоколадка в цене перевалила уже за сотню, а именно 136 р.
03.06.2016
Какая вкуснятина) Нужно будет попробовать)
03.06.2016
Молочный не ем, но отзыв вкусный Smile
03.06.2016
Жалко, что у нас такой не видела, очень интересно попробовать)
03.06.2016
Люблю иногда побаловать себя этим шоколадом. Вкусы почти всегда удачные. Wink
03.06.2016
Молочный вкус для меня и шоколадка очень соблазнительная. Laughing out loud
05.06.2016
В детстве этими иностранными шоколадками объедался, сейчас редко вижу в продаже.
05.06.2016
Такой еще не пробовала. Надо наверстать:)
06.06.2016
классный шоколад, не пробовала такой еще
06.06.2016
Судя по всему, очень вкусно. Буду пробовать.
07.06.2016
вот я бы сейчас не отказалась от чашечки кофе с этой шоколадкой)
Аппетитная шоколадочка Love
Выглядит очень аппетитно! Если увижу в продаже - куплю обязательно! Smile
10.06.2016
Экскурсия по шоколадной экзотике.
13.06.2016
А я что-то и не видела такие шоколадки. Что касается пальмового масла, то оно тоже разным бывает, не все вредное. Будем надеяться, что тут именно такое Wink
23.06.2016
Ой, вкуснятина! Вечером поеду в магазин за ней! Надеюсь, в нашем "магните" есть такая шоколадка!
26.06.2016
о, Schogetten...очень люблю их шоколад)
но такой вкус не попадался мне пока... и Милку с орео не пробовала))
01.07.2016
Захотелось попробовать такой Love
07.07.2016
Надо поискать, попробовать, может быть в Глобусе она есть...
11.07.2016
Хожу вокруг да около шоколада этой фирмы уже наверное с полгода. С одной стороны хочу попробовать что-то новое, с другой - пальмовое масло. Вот и думаю, надо ли оно мне. Вроде и без шоколада жить спокойно могу Smile
Красивый какой шоколад! Сейчас будь то это печенье входит в моду. Недавно купила мороженное с печеньем Орео, и разочаровалась - было не вкусно, производители уже хитрят на бренде.
29.10.2016
Я тоже пробовала этот вкус!
Понравился!
10.11.2016
такая вкуснотища поднимет настроение в унылый день! Wink
11.11.2016
Красивые фотографии) Аппетитно выглядит Love