Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:20

Около 130 грн.

Сегодня я расскажу вам о моем верном помощнике в каждом макияже глаз, и наглядно покажу почему база под тени это это важный этап в макияже.

Описание со страницы ритейлера.

Кремовая праймер-база под тени для век в удобной упаковке в виде тубы продлевает стойкость макияжа. Базу удобно наносить с помощью практичного аппликатора. Доступна в матово-бежевом оттенке. База водостойкая.
Beauty совет.
Праймеры продлевают стойкость теней и интенсифицируют их эффект. Визажисты используют праймеры на веках для создания сложных макияжей, таких как глаза кошки или графические элементы вместо теней для век. В этом случае стойкость также продлевается, а результаты выглядят более яркими и остаются симметричными дольше.

ISODODECANE, TALC, CYCLOPENTASILOXANE, TRIHYDROXYSTEARIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), TRIETHYLHEXANOIN, SORBITAN SESQUIOLEATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PROPYLENE CARBONATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

База идет в удобном тюбике с откручивающейся крышкой-спонжем.

Сама база имеет легкий кремовый оттенок, которого при распределении на коже совсем не видно.На руке я показала базу во влажном только что нанесенном состоянии. Высыхая, ее становится совсем не видно. Спонж удобный, набирает продукта в меру, не слишком много, и не слишком мало.

Для меня база это важнейший этап в макияже глаз. Без нее все было бы очень плохо.

Во-первых у меня глубоко посаженые глаза, верхние веки создают заметную складку, в которую обычно могут скатываться тени. А еще моя кожа склонна к жирности. Поэтому без использования базы, любые тени, как дорогие так и самые дешевые, очень быстро скатываются в несколько полос на веках и очень быстро тускнеют.

Вторая важная причина, почему я всегда использую базу, это мое желание получить максимум отдачи от теней. На базе тени лучше тушуются, лучше передают цвет и текстуру, выглядят гораздо ярче чем без. Более того, некоторые тени без базы вообще использовать невозможно, настолько они невзрачные.

Я думаю это фото-сравнение будет лучше любых слов Smile Даже самые грустные тени, которые без базы выглядят как какая-то серая грязь, на базе отдают все 100% цвета и раскрывают свою потрясающую текстуру.

Несколько советов:

• Эта база очень цепкая, хоть на первый взгляд так может и не показаться, поэтому ее нужно тщательно растушевывать. Обычно я наношу эту базу до того как начну рисовать брови, что бы растушевать ее как можно выше, иначе на плохо растушеванных границах будет видно где тени прилипли, а где нет, примерно как на фото выше.

• Что-бы получить очень мягкую тушевку верхней границы теней, закрепите базу на нейтральным бежевым оттенком, максимально близким цвету вашей кожи выше складки века.

• Так же можно закрепить базу на всем веке, но совсем чуть-чуть остатками прозрачной рассылочной пудры с кисти для закрепления макияжа.

Мне нравится работать с этой базой.

Тени на ней отлично тушуются, держатся весь день с раннего утра до поздней ночи, не скатываются, не тускнеют. Это все что мне нужно, и эта база все это мне дает.

И несколько вариантом макияжа, которые я делала с этой базой.

Покупала в оффлайн магазине.

Выводы.

Нравится ли мне этот продукт? Да.

Купила бы я его снова? Да.

Посоветую ли я этот продукт друзьям? Да.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
Любопытно. Надо будет попробовать
03.03.2019
Попробовать базу под тени в принципе или эту конкретно?)
03.03.2019
как на нее хорошо и ярко ложатся тени*_*
Да)) ♥ И за это я ее обожаю) ♥
03.03.2019
Очень красивый у вас макияж)) Наверное уже стоит купить базу)
Спасибо! ♥
Я пользуюсь базами уже лет 10 наверное =D
Макияжи обалденные Love
По описанным свойствам мне эта база приглянулась Smile Пока что пробовала базу Буржуа, но она моментально схватывается, и мне ее трудно тушевать, хотя держит тени, как прибитые. (Хотя я полный профан в плане теней и макияжа глаз, да и руки пока не стоят Big smile )
Спасибо!) ♥
Мне пока что не попадались провальные базы под тени))) Возможно попробую БУржуа тоже, когда эта закончится, что бы сравнить впечатления =D
03.03.2019
Поищу такую базу. ? Все никак не начну пользоваться тенями, т к пару раз использовала, но жирное веко дало о себе знать.
03.03.2019
Хорошая база под тени способна решить эту проблему)
Я для себя базы под тени открыла еще лет 10 назад, до этого была одна палетка в ходу, которой я очень редко пользовалась. А сейчас тени для век это моя большая отдушина ♥
03.03.2019
У меня без базы все тени скатываются
04.03.2019
Аналогично Smile