Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:14

Сегодня меня совсем не тянет на красивые предисловия, сегодня я буду говорить мало и по существу, просто потому что - все гениальное ПРОСТО!

Вот тут я писала про шампунь той же серии Tahe Gold Keratin

Цена вопроса маски: 950 рублей (Да, дороже чем шампунь, но это не удивительно)

Приобреталась маска там же где и шампунь:

Позже шампуня.

Рассказываю об особенностях маски:

• Очень густая консистенция, но до "желатиновой" к счастью не дотягивает. Очень похожа на творожный йогурт без комочков.
  • Хорошо впитывается в волосы и не требует ни каких усилий, кроме чистых и отжатых от излишней влаги волос + 10 минут ожидания после нанесения.
  • Отлично вымывается из волос, не создавая ни каких лишних препятствий.
  • Удобная круглая баночка (во всяком случае - я люблю такие)
  • Хороший объем, 300 ml.
  • Производитель: Испания

Плюсы маски для волос Tahe Gold Keratin:

• Не стекает по волосам, но все же - излишнюю влагу следует убрать перед нанесением
  • Хорошо впитывается в волосы, оставляя приятный, НО не шлейфовый запах (что очень важно поклонницам духов)
  • Утолщает волос, делает его более плотным
  • Дает возможность высушить волосы без проблем, так как предотвращает пушение волос
  • Смягчает кончики и устраняет сухость волос
  • Не борется с запущенной стадией сечения волос, но предотвращает повреждение здоровых.
  • Не вызывает привыкания волос
  • Не провоцирует выпадение
  • Не жирнит волосы раньше времени, даже если маска попала на корни волос и кожу головы
  • Разглаживает волосы и делает их только ЗРИТЕЛЬНО тяжелыми, при этом не создает физической тяжести волос
  • Придает волосам естественный блеск

Общий вывод из всего этого прост. Не нужно ни чего усложнять, смешивая массу средств из холодильника, не нужно постоянно перебирать разные торговые марки, достаточно выбрать одну правильную и простую, для профессионального использования хотя бы раз в неделю.

Из Серий Kapous, Selective, Matrix, Tahe - я выбрала проф.линию Tahe.

По традиции, всем спасибо за внимание!

Тратьте ваши деньги с умом!

Ir.mkрекомендует