Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 13:22

Моя любимая тема отзывов - это средства для волос. А когда это еще и действенный проф, то так и хочется все рассказать и поделиться впечатлениями после применения. Испанская маска быстрого воздействия именно такая, самое главное она отлично ухаживает за окрашенными волосами. Мягкость?Блеск?Легкость? Да!Да!Да!

Маска Nutri-Therm Mask от испанского производителя Tahe.

Характеристика:

Место покупки: ИМ Tahe-cosmetics. Прямая [ссылка] на маску для волос.

Цена: 1097 рублей.

Объем: 300 мл.

Производитель: Испания.

Срок годности: 4 года.

После открытия 12 месяцев.

Тип волос: окрашенные волосы.

Аромат: очень приятный, не навязчивый.

За что я люблю профессиональную косметику для волос, так это за приятный аромат, который остается даже после высыхания.

Консистенция: маска красивого молочного цвета, густая, самое главное отлично распределяется по волосам, как будто растворяясь на них полностью.

Nutri-Therm Mask от Tahe

Расход: я использую маску уже больше месяца, а при этом ее объем изменился совсем не значительно. Мне достаточно маленького количества, чтобы пальцами прочесать волосы по длине. Они у меня хоть и тонкие, но длинные.

К сожалению запечатлеть состав на упаковке не получается, так как он расписан горизонтально по всей наклейке. А на сайте производителя состав я не нашла.

От производителя:

Маска с кератином и активными растительными материнскими клетками.

Интенсивно питает волосы и лечит их. Подходит для длительного глубокого ухода.

Питательные ингредиенты глубоко проникают в волокна волос.

Локоны становятся блестящими, мягкими на ощупь и, конечно, здоровыми.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество средства (размером с грецкий орех) на предварительно подсушенные полотенцем волосы, расчешите, оставьте на 2 – 3 минуты. Затем тщательно промойте волосы.

Как видите маска быстродействующая. Для меня такой способ очень удобен, ведь теперь часто мою голову утром, перед работой. И совсем нет времени (да и желания) выдерживать маску 10,15,20 минут, так и уснуть можно Smile

Впечатления после применения:

Мои волосы еще далеки от идеала. Они очень тонкие, к сожалению стресс очень сказался на них, но при этом достаточно тяжелые, без объема, а так же окрашенные.

Маска и шампунь как раз разработаны именно для ухода за окрашенными волосами. На самом деле, до недавнего момента, я и не пробовала серии для окрашенных волос, но теперь понимаю что зря.

Испанскими средствами я осталась довольна. Особенно для меня важны ухаживающие свойства маски, так как хочу, чтобы был блеск и гладкость, чтобы волосы легко расчесывались и выглядели живыми.

Nutri-Therm Mask от Tahe

Немного ошиблась, первая фотография - при комнатном освещении.

Итак, сразу после мытья и сушки, да и сразу после смывания, волосы гладкие, а какие они мягкие ммм.... а как вкусно пахнут...
Волосы выглядят здоровыми, имеют отличный блеск, и да, эта серия же как раз для окрашенных волос. Уже прошло чуть меньше двух месяцев после окрашивания краской от эстель, а цвет как новенький. Стало ли больше сеченых кончиков? нет! Волосы не пушатся, не выглядят как солома.

Маска не утяжеляет волосы, а наоборот, как мне показалось они стали легче. Расчесываются очень легко, как после самого мытья, так и при укладки.

Однозначно могу сказать, что дуэт шампуня и маски от Tahe меня очень устроил.

Nutri-Therm Mask от Tahe

Маску Nutri-Therm Mask от Tahe рекомендую!

Sopoloрекомендует
18.09.2017
отличная маска, мне должна подойти)
Масочка заслуживает внимания Smile
Так волосы блестят красиво Love
18.09.2017
Шикарный блеск) Наслышана об этой марке, тоже с удовольствием бы попробовала Innocent
18.09.2017
Волосы у Вас шикарно выглядят. После таких вот фото хочется сразу парочку баночек этой маски прикупить и срочно.
18.09.2017
Аромат классный, но мне она наоборот утяжеляет, делая волосы как-будто несвежими.
Очень красивые волосы!
волосы живые Love
Приятная маска!
Понравился эффект, волосы как шелк Love
Как же блестят волосы Love
19.09.2017
классная маска, волосы сияют))
19.09.2017
Завидую белой завистью- у вас такие красивые волосы, не перестаю восторгаться Party
Достойное средство! Smile
19.09.2017
Волосы выглядят чудесно! Возьму в закладки, маска очень понравилась по описанию.
19.09.2017
Какая классная маска! Стоит обратить на неё внимание) моим волосам подошла бы, наверное)
19.09.2017
Результат на волосах реально суперский Smile
19.09.2017
Отличная масочка, стоит обязательно попробовать Wink
19.09.2017
Волосы у вас очень красиво выглядят, прям блестят)
19.09.2017
Отличное действие у маски, на фото со вспышкой так вообще волосы мечта)
19.09.2017
Я люблю масочки с таким эффектом)
Волосики прекрасные Love
волосы шикарные!
20.09.2017
отличная маска, волосы выглядят замечательно! Love
20.09.2017
Волосы шикарные Love Надо попробовать эту масочку)
И я посматриваю в сторону маски с кератином вместо салона)