Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 21:18

Со Доброго времени суток всем тем, кто заглянул ко мне в отзыв! ♥

Я всегда спокойно отношусь к профкосметике для волос и считаю, что никакой существенной разницы между ней и массмаркетовыми продуктами нет. Я редко сломя голову бегу покупать новинку, в основном дожидаюсь, когда на продукт появляются отзывы и лишь потом его покупаю. Отзывы на профкосметику для волос от Tahe заполонили айрек, и я поняла, что и я хочу, и мне надо.

Для знакомства с испанским брендом я выбрала набор Keratin Gold, направленный на восстановление и разглаживание волос.

В него входят шампунь, маска и аргановое масло.

Где приобрести: ИМ Tahe cosmetics. Ссылка на набор.

Стоимость набора: 2399 рублей.

Своими впечатлениями о шампуне я уже делилась в этом отзыве, теперь расскажу Вам о маске.

Дизайн маски обычный, ничего вызывающего, кричащего о том, что это брЭнд - нет. Обычная баночка с откручивающейся крышкой золотого и черного цвета в тон остальным продуктам бренда.

Объем: 300 мл, как и в шампуне. Что примечательно, все продукты набора кончились у меня одновременно. Не знаю, рассчитали ли так производители, или это просто совпадение, но так очень удобно. Все девушки же знают ту истину, когда шампунь уже кончился, а маски осталось еще половина банки?)))

На упаковке от набора имеется вся информация о маске (способ применения, состав).

Информация от производителя:

Как работает?

Чистый кератин восполняет запасы естественного кератина волос, питает и восстанавливает волосы. Микрочастицы золота придают волосам зеркальный блеск, укрепляет тусклые и безжизненные волосы. Аргановое масло глубоко увлажняет волосы, защищает их от повреждений и термического воздействия.

О маске:

Восстанавливающая маска для волос с кератином и частицами золота для сияния, омоложения и гладкости ваших волос. Подходит для ежедневного применения.

Способ применения:

Небольшое количество нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на 2-3 минуты. Тщательно смыть водой.

Состав также продублирован на латинице на самой баночке:

Консистенция.

Кремовая с приятным запахом, мне напомнила суфле. Маска легко распределяется по волосам и почти сразу начинает таять на них, обволакивая каждый волос.

Применение.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, ближе к концам окрашенные несколько раз. Сейчас я пытаюсь восстановить их (уже в который раз), отращивая свой цвет волос.

Я на протяжении нескольких лет носила лесенку и сейчас перешла к каре, но посеченные кончики имеются, поэтому особое внимание при распределении маски я уделяю именно им. После применения маски волосы становятся блестящими, те самые кончики не выбиваются из общей картины здоровых волос, они легко расчесываются. Волосы гладкие и блестящие, приятным бонусом является обалденный аромат, который сохраняется до двух дней.

Я, конечно, на данный момент завидной шевелюрой похвастаться не могу, но фото прилагаю.

Мои волосы после применения всех средств набора при естественном освещении.

Те самые сухие кончики, которые остались на челке и на макушке, не выделяются из общей массы.

Со вспышкой:

Волосы красиво переливаются и имеют здоровый вид.

Испанская маска мне понравилась, к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Была рада видеть Вас в своем отзыве!

Как я отращивала волосы с помощью перцовой настойки за 15 рублей. Мои результаты.Лучшее средство, к которому я постоянно возвращаюсь.

Не хотите заморачиваться с перцовой настойкой и боитесь жжения на голове? Тогда для Вас еще один способ для отращивания волос - мятный спрей. Бюджетное средство для роста волос за 15 рублей.

Как получить красивый натуральный русый цвет волос с краской от масс-маркета?

Бюджетная маска для отращивания волос. Для тех, кому лень самому разводить "перцовку".

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесать даже без бальзама
  • Гладкие, более гладкие и ровные волосы
  • Приятная текстура
lazy_beautyblogрекомендует
09.10.2017
У меня после неё волосы прямо шёлковые. Без особого утяжеления, но прямо здоровые Shy
09.10.2017
Какие красивые волосики после маски Love Весь набор, конечно, не самый дешевый, но ради здоровых волос и не на такое пойдешь Laughing out loud
09.10.2017
Queen_Carolina , вот и мне масочка понравилась, возможно даже больше, чем все средства набора Big smile после ее применения я поверила в то, что смогу отрастить свой цвет волос, не трогая длину.
EkaterinaBU, правда что!Сколько уже денег было выкинуто на одни только краски в поисках идеального цвета Big smile один раз уж можно на профуход разориться.
09.10.2017
Отличная маска Laughing out loud Волосы выглядят прекрасно после применения данной маски Smile
10.10.2017
я вот тоже борюсь за более-менее адекватные кончики) но чую, что тут только поход к парекмахеру...
12.10.2017
Волосы выглядят отлично!!!
12.10.2017
Caps Lock,MissKudr, спасибо! Smile
Jenevieva_T , мне кажется, что со стрижкой можно только повременить, а так поход неизбежен Tired
16.10.2017
Отличная маска, я бы не отказалась попробовать, а вам очень идет каре! Кончики плотные, блестящие и здоровые.
16.10.2017
Wind_of_Sea, спасибо Love я к нему очень долго привыкала, в отросшем виде оно мне уже больше стало нравится Smile
Inc аватар
Inc
25.10.2017
Никаких сухих кончиков не заметно) Маска однозначно стоит того, чтобы ее купить)