Опубликовано 17 Август, 2021 - 19:45

Привет!

Покупала я эту палетку около двух лет назад, сейчас она немного подорожала. А я ее брала рублей за 350, около того. На тот момент были еще не продажные блогеры, которые делились действительно качественными товарами. Так я и купила эту палетку в оттенке 01.

От производителя

Mariniere (матроска)
Универсальные оттенки и нежная текстура бронзера делают возможным его использование в качестве скульптора как на отдельных участках лица, так для всего лица.
Хайлайтер подчеркнет красоту кожи, подарит коже сияние, визуально разгладит мелкие мимические морщинки.
Румяна нежного оттенка завершат образ, освежив лицо.
Стильная упаковка — знаменитая французская тельняшка (mariniere) — поднимет настроение и напомнит о солнце, море и ярких летних приключениях!

Средство крутое, особенно за такие деньги. Я до сих пор пользуюсь, остатки докрашиваю. Чаще всего я пользовалась хайлайтером, который расположен в правом верхнем углу. Оттенок у него светлый, молочный. Сияние легкое и естественное, ненавязчивое. Частички мелкие, благодаря чему получается именно свечение, а не блестящий финиш как у барби.

Бронзер без рыжего подтона, цвет у него темно-серо-коричневый. Получается как естественная тень на лице. Растушевываются продукты прекрасно, легко и без пятен.

Хайлайтером (который я называю тенями) в левом верхнем углу я очень редко пользуюсь. Они мне особо не подошли, поскольку цвет у них бронзовый, такой золотистый. В качестве хайлайтера мне не очень понравились, оттенок не мой. А для теней они слабо пигментированные и скатываются.

Состав

Хайлайтер/Talc, Mica, Dimethicone, Magnesium Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isopropyl Isostearate, Synthetic Wax, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Diisostearyl Malate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Limonene, Tin Oxide (+/- Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891). Бронзатор/Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Synthetic Wax, Phenoxyethanol, Paraffinum Liquidum, Ethylhexylglycerin, Parfum, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Limonene, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499.

В общем и целом я очень довольна этим продуктом, прекрасная палитра оттенков. Средства растушевываются хорошо, замечательно смотрятся, не заметные.

Однозначно рекомендую, хотя тут многое зависит от цвета кожи и т.д. Я куплю себе его повторно.

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивые цвета
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Подходит не всем оттенкам кожи
Камилла Морозоварекомендует