Опубликовано 9 Август, 2015 - 17:45

Привет всем. Хочу поделиться с вами впечатлениями о био-геле (кстати, кричащее название "активный био-гель без сушки в лампе" я думаю, скорее хороший маркетинговый ход, чем правда) El Corazon в оттенке 423/88. Я очень люблю мятные оттенки, поэтому не задумываясь купила именно этот цвет, тем более, что с El Corazon дело имела неоднократно.

Внешний вид пузырька : для меня вид баночки стоит не на последнем месте, с этим критерием El Corazon справился на 5-ку. Баночка действительно шикарная, кроме функциональной значимости имеет для меня декоративную функцию.

Качество: с одной стороны великолепный цвет, средняя стойкость, НО с другой стороны с пигментацией у этого лака явно не всё впорядке. Чтобы добиться эффекта, хотя бы как на фото,придётся нанести по меньшей мере три слоя. Знаете, меня всегда напрягал большой объём лаков у El Corazon, думаю, в этой серии это как раз на руку. К слову, удалять лак с ногтей тоже весьма проблематично без базы. Чаще всего я использую этот легендарный лак от Golden Rose, тогда мне достаточно всего два слоя.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Нежный оттенок
  • Цвет
Недостатки
  • Требует несколько слоев
  • Трудно стирать
Merian_Esthetic248рекомендует
V_M аватар
V_M
09.08.2015
На лето самое то Wink
завидный оттенок! Love
не вижу в продаже! Sad(
последнюю фразу отзыва не поняла...
10.08.2015
Просто, чтобы не наносить по три слоя, я наношу голден и сверху El Corazon, тогда хватает всего два слоя.
ааааааааааа
т.е. GR Вы используете как базу!
А какой номер?!
11.08.2015
Добавьте фотоколлажики прям в отзыв, будет намного лучше!
Красивый лак!
11.08.2015