Опубликовано 6 Март, 2021 - 09:48

650рую

Каждый раз идя в магазин за новым умывальным средством, думаешь как бы выбрать лучше предыдущего.

Долго у полки с умывальниками я не стояла, мне помог в выборе консультант. Честно и открыто , про все мне рассказала, на основе ее высказываний я выбрала очищающий мусс от Biore.

Упаковка не привлекла меня, но ведь главное то что находится внутри! На дозаторе есть заглушка, не выкидывайте ее , если у вас в доме дети, а то пенки не останется . Кстати этой пенки хватит на очень долгое время, расход минимальный. Так что своих денег она стоит.

Моя кожа комбинированного типа, эта пенка подошла идеально. Использую утром и вечером , как одну из ступеней очистки лица. Денис движением руки надавливаю на дозатор, получаю пенку , руками распределяю пенку на лицо, нежно массирую лицо массирующими движениями, где-то полминуты, смываю водой . Кожа становится такой чистой, приятной, свежей - для меня это главное в умывалочках. Не знаю кто как ухаживает за кожей лица , но я после пенки протираютлицо тоником, а после наношу крем. После сец процедуры ходишь как после салона ! ❤️

Рекомендую к покупке , думаю подойдёт даже как подарок- на любой возраст и любому типу кожи.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, немного осветляет пигментные пятна
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичен
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
DashaDashulyaрекомендует