Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:04

Читала отзывы (не на этом сайте). Так вот. Многие пишут, что, мол, фильм совсем не страшный и что это больше похоже на драму. Ау, люди, вы вообще видели, что написано в строке жанр? Это ж ТРИЛЛЕР, а не УЖАСЫ. Не будет вам тут страшных монстров и призраков из каждого угла. Тут на психологическом напряжении всё держится.

Ещё этот фильм скорее всего предназначен для женщин. Мужики не оценят. А вот девушкам урок. Надо быть более внимательней и не ронять вещи где попало(в случае с одной героиней) и не фиг быть такой стервой (в случае с другой героиней).

Краткий сюжет без спойлерства: официанка пригревает на своей груди плачущего дирижёра, быстренько переселяется к нему в огромный дом ,а там всякие звуки страшные. И внезапно узнаёт, что не так давно у дирижёра пропала бывшая девушка.

А теперь вопрос к тем, кто смотрел фильм. Кто не смотрел, не читайте. А то вдруг я вам что испорчу, хотя конец всё равно не расскажу:)

Почему дирижёр такой не логичный и впридачу ещё тупой? Он изменял первой девушке со скрипачкой. И когда первая внезапно исчезает он... (по логике должен привести в дом скрипачку и жить с ней долго и счастливо)... НЕТ! Он заводит совсем другую деваху и ей так же изменяет со скрипачкой. Где мой мозг?

И почему новая девушка за пару-тройку дней раскрывает тайну, а этот идиот, живя в этом доме не один месяц даже ничего не слышит?

Девчонки, смотрите, но без парней. Они заснут от скуки, это точно:)

Достоинства
  • Интересно
  • Мораль
Недостатки
  • Мужик
  • Немного затянуто
MarjorieSimpsonрекомендует
25.10.2014
Я думаю что он не привел скрипачку потому что у него с ней действительно ничего и не было.Серьезного.Просто флирт.А на Фабиану залип потому что она поддержала его в трудную для него минуту.