Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 13:22

Недавно купила тени для век этой марки, палетка №21. Красивая упаковочка все аккуратненько вроде. С утра, собираясь на работу, накрасилась. Цвета оказались красивые, но при нанесении кисточкой сыпятся, а через часа 2 скатываются в складках века! Это первое что мне уже не понравилось, все лицо в крапинку. Через какое -то время глаза начало щипать, они стали красные и припухшие, еле досидела до конца рабочего дня! Дома смыла макияж и вновь почувствовала себя человеком (как мало надо для счастья). На следующий день решила повторить эксперимент т.к. грешила еще на недавно купленный крем для кожи вокруг глаз. Кремом мазаться не стала а тени нанесла, взяв с собой на работу средство для снятие макияжа.История повторилась но еще с худшим результатом в глазах появилась сильная резь (может больше попало теневой пыли в глаза когда красилась) после снятия макияжа еще долго была краснота и ощущение сильного жжения! Состав прочитать не смогла т.к. все на иностранном языке. Вот такой неприятный для меня результат, либо у меня аллергическая реакция на какой-то элемент из состава, либо это просто подделка! Когда сканировала штрих-код на самих тенях, то по нему ничего не было найдено в интернете. Жаль потраченных, хоть и небольших, денег, придется выкинуть данный вид неудачного приобретения.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Сыпятся, + Скатываются в складку+ вызывают жжение
sosnovskaya_niне рекомендует