Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 17:30

Почитал отзывы, как сходил в террариум 🤣

Куча шипящих змей отдыхает.

По сути:

Пользуюсь сибсетями более 8 лет. В своем доме перебрал все что было, поскольку на площадке 2 моих квартиры.

В одной стабильно всегда Сибсети были, а во второй -полигон для испытаний и работы.

По мне - проблемы возникают практически у всех провайдеров, но может я бабочек в детстве не давил, и кушал хорошо - Сибирские сети работают практически безотказно.

Тариф 100 мегабит, уже давно архивный.

Четыре человека в семье. Вечером все "втыкаем" в телефон и ТВ всей бандой.

Я работаю на аутсорсинге, Все тянет и летает. Изредка звонят из службы поддержки, предлагают тариф поменять -не вижу потребности от слова совсем. Интернат устраивает, телевизор HAIER 85 SMART TV S8 - вывозит программу и в ютубе ( поставил випээн недавно) и в кинопоиске без лагов и нервотрепки.

Провайдера рекомендую.

А на счет отрицательных отзывов. У меня в Барнауле квартира в монолитном доме. Там столько железа в стенах, что тел работает внатяг. Так монтажники когда приходили тянуть кабель , дочери всю " жилетку слезами залили", как они устали от него. Всем вифи подавай, а физику никто не отменял.

В общем народ или недалек, или зажрался.. и строчат в поддержку тонны негатива, что скорее всего и в большинстве негативных отзывов .

Я уверен, когда все хорошо, человек не горит жгучим желанием написать отзыв.

А как что то случается - то эмоции и брови в кучу, слюни в стороны.

И если сибсети к примеру придумают какую нибудь вкусняшку за честный отзыв, и те у кого все хорошо, в плане интернет от Сибсетей напишут отзыв, то гневные клиенты, в своей малочисленной массе просто успокоятся.

Я не проплаченный "отзывальщик" но меня, в виду выше написанного, задело

малое количество положительных отзывов.

Потому делаю контрл цэ+контр вэ, и на все площадки в этой тематике.

Резюме:

Всем добра. Сибсети - форева.

P.S. Ростелеком, удалите мой тел из своей базы - задрали .

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобно оплачивать
  • Хорошая скорость
  • Хорошая тех.поддержка
vostok7zрекомендует