Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:10

Наш магазин "Максидом" находится по адресу: Нижний Новгород, Комсомольская пл. (ул.Тургайская, д. 1). Добраться туда без транспортного средства не очень легко, расположен далеко от транспортной развязки. Ассортимент магазина хороший, разнообразный до мелочей. Особенно радуют людей акции, которые проводятся в летний период и в другие периоды по определенным дням. Устанавливается скидка в течение месяца в один день недели и суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя. ТАким образом, получается, например, 10% скидка по четвергам плюс скидка покупателя от 3 до 7%, в зависимости от накопленной суммы на карте. Все бы хорошо, если бы не одно НО!.. Обслуживание в магазине оставляет желать лучшего. Нигде нет такого безразличия и пофигизма! Лишний раз спросить не захочешь, да и не у кого. Кроме того, вам могут опустить ящик с керамической плиткой со стеллажа и не вытащить ее из-под большого количества сверху стоящих коробок, если Ваша покупка находится внизу. Люди сами разгребают эти завалы, мужчины конечно, не знаю что можно тут достать женщине!.. Покупают товар вслепую, можно сказать, никто его не проверяет. Все сами. И хотя это магазин-склад, все равно, я думаю, что персонал магазин должен выдать вам в руки ваш товар. Мы же приходим платить деньги! Магазинов этих разнообразие немалое в нашем большом городе. В будущем постараюсь покупать строительные и отделочные материалы, и другие покупки в других магазинах города. Не рекомендую начинать копить суммы на карте "Максидома", чтобы не увязнуть в их безобразное, безразличное обслуживание.

Достоинства
  • + многофункционален
  • Большой ассортимент товаров
  • Хорошая выкладка на витрине
Недостатки
  • Безобразный сервис
  • Неудобное местоположение
Люсинкане рекомендует
  • 22.02.2015
    Добрый день, хочу поделиться, полученным сегодня опытом покупки в максидоме. 22.03.2015г я первый раз сам поехал в максидом на Московском за покупками для своей организации.
  • 08.07.2016
    Частенько наведываемся в "Максидом" в связи с ремонтом. Первый раз покупали здесь ванну со скидкой в 2 тысячи (вышло 15000 за добротную чугунную ванну). Далее - по мелочи.
  • 17.01.2014
    Перед новым годом выбрали елку с украшениями на 20 с лишним тысяч,сказали что доставка будет бесплатной, заплатили безналом. 3 раза ездили в этот ужасный магазин - нам не отдавали наш товар.
  • 08.11.2013
    Лично мне "Максидом" очень нравится: большой ассортимент строительных материалов (для отделки балкона нашли там все, что нужно, услугами других магазинов не пользовались), много текстиля (покупала там постельное белье), великолепный выбор посуды для приготовления пищи и для сервировки, представлено …