Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 14:40

279 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех заглянувших!

В августе, когда началась подготовка к школе, и я купила этот набор по принципу "все берут, и я возьму", так уж его расхваливали. И действительно, в нем имеется все самое необходимое на первое время и стоимость мегабюджетная. Так, к августу в Детском мире на него выставили цену со скидкой всего в 299 руб, а когда я оформляла заказ через интернет-магазин, ещё какая-то скидка прошла, и в итоге заплатила я 279 руб вот за все это: Набор школьника Erhaft DM-SCL001

Производитель Китай, я о таком раньше не слышала. Но, забегая наперёд, отмечу, что в целом, канцелярией вполне можно пользоваться.

Прикрепляю ссылку для заказа набора в Детском мире, стоимость на сентябрь 2020 не изменилась и составляет 449 299 руб по акции

• Упаковка

Яркий картонный чемоданчик с логотипом производителя, дизайн в красных тонах. Такая упаковка выглядит нарядно, поэтому такие наборы часто скупают на подарок первоклассникам

На сторонах чемоданчика имеется информация и изображение составляющих

Перечислено, что входит в набор

• 2 ручки с синими чернилами
  • цветная бумага 8 листов
  • ножницы
  • тетради
  • точилка

Довольно много, и если покупать по отдельности, допустим, в том же фиксе, то выйдет дороже.

Чемоданчик с ручкой, она довольно прочная, видела, как довольные первоклассники в прошлом году шли с линейки, расмахивая такими. Вес чемоданчика 1,16кг

Внутри все аккуратно сложено

Бумажно-картонное отдельно, а мелкая канцелярия ещё в дополнительном пакете, все продумано, ничего не помялось

• Содержимое

Содержимое в точности соответствовало описанию и находилось в нужном количестве.

• Тетради

15 тетрадей в тонцюкрй обложке, 5 в клеточку, с полями⤴️

5 тетрадей в линейку, тоже с полями. Лисиы обычные, вполне можно использовать. Хотя бы, как черновик⤴️

И 5 в косую линейку.

Качество, конечно, так себе, тонюсенькие и бумага не белоснежная, но писать вполне можно

• Альбом для рисования

Сяркрй фирменной обложкой, тоненький, всего 8 листочков, но на первое время хватит

• Цветная бумага

8 листов цветной бумаги, тоненький и не очень яркой, но цвета все самые ходовые

Как дети поделки делают и раздают бумагу, вполне сойдёт. Моему ребёнку набора хватало от силы на 2 урока, все раздаст.

• Цветной картон

В папке с тем же дизайном, 8 ходовых цветов

Не очень плотный, но цвета ярче, чем бумага. Неплохой, для поделок сойдёт.

Также есть набор отдельно белого картона

• Ручки и карандаши

Карандаши с резиночкой, деревянные

Неплохие, легко строгаются

Ручка пишет мягко, но быстро начинает мазать

Как запасной вариант сойдёт.

• Цветные ручки

Набор из 4 ручек, синяя, красная, зелёная и черная

Пишут мягко, цвета не очень яркие

• Точилка

В комплекте идёт точилка, хорошо с трогает, лёгкая

С контейнером, это удобно, работает исправно.

• Цветные карандаши

Набор из 6 карандашей в картонной коробочке аналогичного дизайна. Уже подточены, цвета самые необходимые

Пишут мягко, вполне неплохие. Цвета не очень яркие, но не плешивят при расскрашивании

• Фломастеры

Также 6 основных цветов, фломастеры на водной основе

• Ластик

Небольшой прямоугольник белого цвета с логотипом производителя. Хорошо стирает карандаш

• Линейка

15 см, довольно прочная, у меня жёлтого цвета. Хорошая и точная

• Ножницы

С пластиковыми ручками, хорошо режут, с лировкой для точности

• Краски

Дизайн упаковки в едином стиле, а внутри яркие краски

С кисточкой в комплекте, но вот она откровенно плохая, жёсткая

• Набор кистей

Вот эти кисти уже лучше, чем та, что с красками идёт в комплекте, ворс мягкий и не лезет. 3 размера.

• Палитра

Обычная, без наворотов, мой ребёнок такой не пользуется

• Клей

Клей-карандаш, компактный, без неприятного запаха, коеит хорошо и его довольно много

Обычно я покупаю ребёнку канцелярию проверенных брендов, этот набор приобрела чисто ради интереса. К тому же, как мой ребёнок все раздаёт и теряет в школе, то как запаска такое всегда нужно.

В целом, набор неплохой, в нем действительно собрано все самое необходимое школьнику 1-5 классов на первое время, не придётся бегать по магазинам. Качество, конечно, не самое лучшее, но вполне неплохое, ничего не сломалось, все пишет, ноднички так вообще отличные и удобные. Тетради и ручки мне не понравились, сильно простенькие, для черновиков сойдёт. Цена получается очень выгодная и единый стиль оформления мне импонирует. Для своей цены очень даже хороший набор.

Набор школьника Erhaft DM-SCL001 рекомендую 👍

Достоинства
  • Все самое необходимое в одном наборе.
KatenkA9рекомендует
26.09.2020
Достаточно хороший набор за свою стоимость по скидке
Согласна
Как здорово)