Опубликовано 22 Июль, 2016 - 10:52

С натуральной косметикой V.i. Cosmetics познакомилась сравнительно недавно, этот гель был у меня в хотелках и конечно в первом заказе не могла обойти его стороной.

От производителя:

Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.

После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.

Применение:

Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений, а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

От себя:

Я обладательница чувствительной пористой кожи, комбинированного типа. Пользуюсь гелем больше 3 месяцев, поэтому четкое представление о нем сложилось.

Внешний вид. Запах, консистенция.

Бутылочка из прозрачного пластика с белым дозатором, который очень удобен при использовании.

Поверх бутылки идет наклейка с описанием всей информации, необходимой потребителю.

По консистенции это достаточно жидкий мутный, немного белесый гель с легким ароматом трав и лимончика.

Состав.

Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Применение. Умываю лицо водой, а затем на влажную кожу наношу гель. Массирую, смываю. Обычно умываюсь в 1-2 подхода.

Ощущения. Гель практически не пенится. Разве что если его предварительно наносить на спонж или сетку. Но косметику удаляет отлично, я чаще всего пользуюсь тушью, пудрой, карандашом для глаз. Со всем этим гель справляется очень хорошо, причем глаза во время умывания не щиплет и не раздражает.

Гель использую и как для вечернего умывания со смыванием косметики, так и для утреннего. Кожа очищается до легкого скрипа, без ощущения сухости и стянутости.

Экономичность. Для одного умывания достаточно буквально одного неполного нажатия на дозатор, геля нужно совсем чуть-чуть. Да и объем у средства хороший – 200 мл. За 3 примерно месяца израсходовала ¾ бутылки

Цена. 218 рублей за 200мл.

Место покупки. Я покупала через совместные покупки

Ссылка на гель на сайте тык

Резюме. Гель мне очень понравился – приятен и экономичен в использовании и при этом цена приемлемая. Куплю ли я его еще в следующем заказе? Определенно да) Рекомендую.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Имеет дозатор
  • Не щиплет глаза
  • Подходит чувствительной коже
OlyaRaрекомендует
22.07.2016
Люблю, когда у подобных средств имеются дозаторы. Надо обратить внимание на данное средство
22.07.2016
может, тоже закажу в СП такой гель
Нравятся средства этой марки Smile
22.07.2016
Замечательная пенка! Надо будет в следующий раз заказать ее на пробу.
22.07.2016
Надо присмотреться к этой фирме в целом, уже не первый положительный отзыв читаю
22.07.2016
хороший какой гель, интересно было бы попробовать Smile
22.07.2016
Очень нравится V.i.Cosmetic, но пенки у них пока не пробовала Smile
22.07.2016
И приятный в использовании и экономичный Smile
Очень экономный расход получается
очень даже неплохая она Laughing out loud
22.07.2016
по описанию гель очень понравился
Мимо хорошей умывалки точно не пройду. Буду заказывать Smile
Только вот спрошу: а ментол там ощущается?
Приятный гель
22.07.2016
Такая пенка мне должна понравиться)
Даже не слышала о такой фирме
22.07.2016
Ого, какой экономичный гель!
У этого бренда всё отличное Smile
22.07.2016
Стоящий гель, мне нравится что он и косметику смывает и экономичен)
попробовать думаю стоит, косметика от V.i. Cosmetics -уменя в любимцах Smile
С удовольствием пользуюсь средствами этого производителя. Качество на высоте. Такой гель-пенку тоже хотелось бы попробовать.
22.07.2016
отличный, на эту фирму давно посматриваю)
интересная находка для меня
22.07.2016
Упаковка удобная, мне такие нравятся. А то, что гель плохо пенится - это для меня очень непривычно.
У Ви отличные составы, на этот гель тоже засматриваюсь Smile
22.07.2016
Гель хорошо справляется со своей задачей. Понравился.
22.07.2016
Хочу познакомиться с косметикой этой марки.
22.07.2016
достойный продукт для чистоты и здоровья кожи Smile
22.07.2016
Так и манит меня это средство, уже не первый отзыв на него читаю)
22.07.2016
Хороший состав) Я бы попробовала такой гель)
Порадовало соотношение цена/расход)
Хорошая умывашка)
приятный Smile хочу попробовать Smile
22.07.2016
Спасибо девочки - Мама_Я, Водолей-ка, alenka_s , Risha82, dikovinka1981, _Melody of Love_, Bagirra , татусянатуся, Olvia, Оксаночка..ksuxa, CardiacAnna Smile
Спасибо СъЮ - ментол совершенно не ощущаю)
Спасибо большое - AnnaS, HelgaBob, Анастасия Птичка, Vitaminka, Alena7, KATe_RINa, Северная Харита, pe4enka777, Polinkina, Ne blondinka , Mama_dochek, Miss JuN, Танюшок, waterloo , zhahanutik, A_K_U_L_A, Бобби , Ecology, Персииик Smile
22.07.2016
Не все хорошие средства стоят дорого! Хороший гель)
Однозначно надо брать Smile да побольше Big smile
Что - что, а пенку бы я попробовала)
Что - что, а пенку бы я попробовала)
Спасибо девочки - Innno4ka, Тайра, Агент Провокатор Smile
Мне эта линейка у ВИ очень импонирует вообще Smile
23.07.2016
Фирму эту не знаю, но попробовать очень интересно)
23.07.2016
Кажется именно такая штука мне необходима - уже совсем нет спасения от прыщей(
Ещё 53 комментария