Опубликовано 23 Январь, 2016 - 00:31

Отзыв ZainkaZaya вдохновил попробовать веганскую "Тыквенную" колбасу компании "ВегановЪ". Была приятно удивлена этим продуктом и вкусом и текстурой да и полезностью. Но я хочу написать о другой колбаске этой компании. Продавцы посоветовали взять "Шпинатную" колбасу и я не удержалась хотя звучало непревычно. Что могу сказать -легко кушается, приятная, имеет оригинальный вкус,рекомендую тем кто критикует вегетарианскую колбасу за то что напоминает мясную. В общем шпинатную колбасу нужно пробовать, мужу и сыну понравилась но каждый сказал своё мнение. Хотела украсить блюдо зелеными ломтиками но как то быстро и так съелась.Состав так же порадовал помимо пшеничного белка,шпинат,масло холодного отжима, инулин, пребиотики. На сайте компании много интересного нашла, хочу попробовать "Копчушку" пишут натуральное копчение на буковой щепе. В разрезе забыла сфотографировать, фото только в оболочке.
Достоинства
  • 100% натурально
  • Вкусно
  • Необычно
  • С овощами
Недостатки
  • Не везде продается
tatyana108рекомендует
23.01.2016
Мясо уже давно не ем, вот и соевые продукты со вкусом мяса не в моем вкусе, а шпинат обожаю, с удовольствием куплю подобный батончик для дегустации. Smile
Ну вот Smile Теперь хочу с тыквой Big smile