Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 18:54

Привет всем !))

И, да, я вегетарианец уже почти год Smile В честь моего небольшого прадника, пишу отзыв на веганскую колбаску))) Есть у нас в городе тематический магазинчик, там и купила, стоит 220р за 400гр.

Вообще колбасой как таковой не увлекаюсь, брала только пару раз, но для разнообразия попробовать можно.

Выглядит она вот так.Очень красиво оформлена,прям такая реальная колбаса Smile

Вот бирочка, фирма "Вегановъ", никогда о такой не слышала ранее.

А вот колбасень в разрезе:

ВКУС: ну как сказать, оригинально, конечно Smile :) вкусно, похоже на настоящую колбасу с тыквенным привкусом. Трудно дать описание, надо пробовать)) Состав абсолютно натуральный, для меня это важно.

Состав: белок пшеничный из Российской пшеницы , масло оливковое Экстра первого холодного отжима (Греция), масло подсолнечное (Краснодар), экстракты и специи: паприка красная, карри, орегано, кумин, перец чили, тимьян, мускатный шалфей, соль морская, сахар тростниковый нерафинированный , полисахариды морских водорослей, инулин из цикория, краситель натуральный паприка, морковная клетчатка, порошок тыквы сублимационной сушки высшего сорта.

• Резюмирую: советовать или не советовать, прямо даже не знаю, у всех такие разные вкусы))Мне, человеку, который питается несолеными кашами на воде и овощами очень даже нравится))

Попробуйте) Вдруг Вам понравится) Буду очень рада Smile

Достоинства
  • 100% натурально
  • Вкусно
  • Необычно
  • С овощами
Недостатки
  • Не везде продается
ZainkaZayaрекомендует
26.04.2015
не представляю тыкву в колбасе) интересно Laughing out loud
26.04.2015
тыква и колбаса на слух извращение и интересно как на вкус
26.04.2015
Интересное изобретение, для веганов, желающих побаловаться "традиционными" продуктами ))
26.04.2015
очень интересная вещь, спасибо за полезный отзыв!)
С тыквой а-ля колбаса? Очень экстравагантно Big smile
а кому сейчас легко Big smile :bigsmile:
27.04.2015
Поддерживаю вашу вегетарианскую позицию...Сама не ем мясо очень давно и подобные магазины тоже посещаю.но колбаса меня отпугивает чисто внешне..Уж очень она похожа на колбасу реальную Laughing out loud
27.04.2015
согласна 100%, для меня тоже колбаса только с мясом ассоциируется, но я по мяску не скучаю и заменители мне не требуются. Однако, было просто интересно, что же это за зверь такой))))
03.05.2015
Ух ты! Я бы такую колбаску попробовала хотя бы просто из любопытства, но у нас к сожалению такие продукты не продают.
13.06.2015
Такую я бы попробовала Wink
21.01.2016
Очень хорошая колбаска. Купила после вашего отзыва. Кстати прекрасно жарится и специи ещё больше раскрываются. Купила ещё Шпинатную то же торговой марки "ВегановЪ" но пробовать буду завтра и отзыв напишу.
23.01.2016
Я уже более 10 лет не ем мясо, но вегетарианские продукты со вкусом мяса и кольбас мне почему то не нравятся. Smile
05.09.2016
В магазине, где я покупаю вегетарианские колбасы, продавцы сказали, что эта пользуется спросом, как-то приезжал один парень и всю колбасу с тыквой скупил) Но я так и не рискнула попробовать. Вы случайно не из Кемеровской области? А то у нас тоже всё это чудо продаётся в магазине бездрожжевой выпечки.
19.10.2016
Купила такую на днях. Теперь у неё другой вид и немножко состав. Похожа на чайную этой же фирмы, только плюс тыква и морковь)
31.07.2019
Прикольная нужно пробовать.