Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 07:36

22 рубля

Здравствуйте ✌️.

Дети безумно любят всякие йогуртики особенно от растишки. Частенько покупаем в дорогу такие форматы йогурты и пюрешек, да и на прогулку почему бы и не взять подкрепиться!? - а то у нас как выйдем, то есть, то пить приспичит... Этот отзыв посвящается: Растишке от "Danon" возьми с собой в дорогу с яблоком и грушей.

Основная информация:

? Цена: от 22 рублей.

? Объем: 70 г.

? Место покупки: любой продуктовый магазин.

? Возраст: детям от 3х лет.

? Срок годности: 35 дней в закрытом виде.

​​​​​​? Жирность в % составляет - 0,026.

? Состав:

Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель (сахарный сироп; пюре яблока и груши концентрированные; крахмал кукурузный; кальций (кальция цитрат); сок лимона концентрированный; натуральные ароматизаторы; краситель - экстракт паприки, витамин Д3), сахар, картофельный и кукурузный крахмалы, йогуртовая закваска.

УПАКОВКА.

Йогурт сейчас очень популярно стало покупать в таких удобных пакетиках, как дой - пак с дозатор, для удобства поедания этого йогурта в пути не запачкав руки. Красочный дино всегда присутствует на упаковке, кстати покупала раньше обычные йогурты с какими то там печеньками и там постоянно клали игрушки разные. А в маленьких йогуртах, которые можно было замараживать, как мороженое, помещали наклеечки и детям это очень нравилось!!!

Яблоко - груша

С другой стороны упаковки имеется информация вся о содержимом пакета:

Йогурт от Danon - Растишка

Дозатор очень удобный и крышечка открывается без затруднения. Выдержит даже самого непоседливого ребёнка в закручивании и откручивании в 100 раз.

Удобная крышка

Йогурт имеет приятный яблочный аромат.

​​​​​​

Дозатор, каких под майонеза

Консистенция.

Йогурт в меру густой, но немного расиекается, для того что бы его можно было спокойно выпить. На вкус он мне напоминает 1% йогурт от фрутис с яблоком. Именно яблоко ярко выражено во вкусе, симиринка. Не кислит, но и не сластит - все в меру, что очень радует.

В меру густая консистенция

Достоинства этого йогурта велики

• во - первых это удобство в использовании;
  • Во - вторых это очень вкусно;
  • В третьих недорого.

Думаю можно покупать, а почему бы и нет!? Главное деткам нравится ?.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • ! Удобно
  • !не дорого
  • Вкус дества
  • Детям нравится
  • Полезно
  • Удобно
Katerina163рекомендует
Необычно Smile
Думала в таких упаковках только пюре выпускают
12.06.2019
Мне тоже нравятся такие дой пакеты) очень удобно)
12.06.2019
Вот такие вкусняшки я и сама люблю, иногда балую себя и подросших детей!
12.06.2019
Не обращала внимания на йогурт в таких упаковках
12.06.2019
тоже покупаем такой))) Пятерочка выручает Big smile .
Я тоже переодически такие йогурты беру мелким в дорогу. Удобно и быстро.
Обожаю их)
18.06.2019