Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:33

Здравствуйте,

Не всегда есть время или желание, чтобы готовить полноценный завтрак. Даже для того, чтобы сварить кашу нужно выполнить ряд действий. Но от нехватки времени желудок страдать не должен. Все равно хочется, чтобы перекус был максимально здоровым.
Эта каша моментального приготовления - отличный вариант для завтрака, обеда или ужина, даже если у вас есть проблемы с ЖКТ.

Состав каши максимально прост:

Крупные, целые овсяные хлопья, сахар, большие кусочки сушеного абрикоса, которых действительно много, лактулоза, которая в фармацевтике используется для профилактики и лечения болезней ЖКТ, соль поваренная пищевая.

Время приготовлвения - около 3-х минут. Очень удобна в приготовлении, так как ее не нужно варить, а можно залить кипятком или молоком, и дать настояться.

Вкус каши очень приятный - овсянки и абрикосов. Никаких раздражающих красителей или ароматизаторов. Думаю, что это одна из самых натуральных и неагрессивных каш моментального приготовления, которые продают в магазине. Очень рада, что нашла ее, теперь постоянно держу под рукой пару упаковок.

Единственный минус- цена каши. В магазине, возле моего дома, цена за один такой пакетик поднялась до 15 рублей. Не очень дешево, учитывая тот факт, что в пакетике всего 40 гр. Но до тех пор, пока я не найду ей более бюджетную замену, буду покупать только эту кашу.

Cold_sunрекомендует
02.07.2018
Люблю такую кашку есть почему-то именно летом))) Особенно этой фирмы, вкус у ее продукции какой-то необычный, более сладкий что-ли))