Опубликовано 15 Январь, 2020 - 05:14

◆ ◇Приветствую всех заглянувших!◆ ◇

Смузи – нет ничего лучше и летом, и зимой! Кладезь витаминов, отсутствие сахара и прочих вредностей! А главное, смузи – это ещё и невероятно вкусно.

Сегодня расскажу Вам о новой серии смузи Yammy Smoozzy от Компас Здоровья.
Кто-то любит фрукты, кто-то ягоды, зелень, поэтому компания разработала три разновидности смузи:

★★★Экзотик Style (вкус фруктов и куркумы)
★★★Супергрин Detox (петрушка, киви, огурец, сельдерей)
★★★Ягодный десерт Superfood (вкус ягод).

Сегодня я расскажу Вам о смузи Супергрин Detox.

◆ ◇Что это за вкус?◆ ◇

В основе напитка овощи: укроп, петрушка, шпинат, сельдерей, киви.

Действие натуральных продуктов следующие:

Очищают организм
Укрепляют иммунитет
Улучшают работу ЖКТ

Кроме того, в составе смузи содержится
СПИРУЛИНА –

Это природный концентрат белка, витаминов А, Е, группы В, Омега 3, Омега 9.

Эффект спирулины:

Улучшает щелочной баланс
Содержит фикоцианин – противоопухолевый фактор
Повышает выносливость и стрессоустойчивость

Полный Состав:

яблоко порошок, толокно овсяное, клетчатка пшеничная мелкая, природный загуститель (ксантановая камедь), шпинат порошок, киви порошок, спирулина порошок, мука амаранта, стабилизатор (яблочный пектин), мята порошок, петрушка порошок, сельдерей порошок, экстракт огурца.

◆ ◇Калорийность и содержание витаминов:◆ ◇

А - 85 мг.,
С - 20 мг.,
РР - 2,2 мг.,
Энергетическая ценность: 157 Ккал/666 КДж

«Yummy smOOzzy» представляет собой сухой продукт. Это порошок, который требует разведения.

◆ ◇Чем разводить?◆ ◇

• Проще всего развести смузи водой. Всегда найдётся под рукой. Только разводить лучше тёплой водой, чтобы порошок хорошо разошёлся и не было комочков.

Помимо воды, смузи можно развести соком и молоком.
Однако зеленое смузи я бы не рискнула разводить молоком. Как-то у меня это не сочетается.

◆ ◇Вкус◆ ◇

Конечно, самое главное, какой же вкус имеет смузи супергин Detox?
Я бы охарактеризовала его так: горьковатый, чувствуется укроп, сельдерей.

• Мне, если честно, он совсем не понравился. Однако, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, возможно кто-то оценит.

А вот фруктовый и ягодный смузи мне очень понравились. Я даже добавляла в них фрукты и ягоды и перемалывала, получалось очень вкусно.
Возможно, если в данное смузи добавить киви и зеленое яблоко, будет гораздо вкуснее.
По консистенции смузи напоминает кисель.
Кстати, густоту консистенции можно варьировать самостоятельно.
Для этого просто нужно налить жидкость до нужной отметки.

• Там их три: густющий, густой и пожиже. Соответственно и количество смузи будет разным. Если смузи густое, у Вас будет половина этой бутылки. А вот если сделать смузи пожиже, будет полная бутылка.

Смузи очень удобно брать с собой в дорогу. Удобно тем, что бутылка сама по себе очень легкая, ведь изначально там нет жидкости. Однако нужно предусмотреть, чтобы в дороге был доступ к воде. Например, в поезде можно без проблем достать горячую воду.

◆ ◇Кроме того, смузи будет:◆ ◇

★★★• Натуральным и вкусным завтраком
★★★• Легким перекусом
★★★• Необычным десертом

При создании данного витаминного коктейля:

был соблюден идеальный баланс полезных веществ, клетчатки, витаминов, антиоксидантов и пищевых волокон.

• Смузи можно пить как детям, так и взрослым. Он не имеет противопоказаний. Не содержит сахар и глютен.

◆ ◇Итог◆ ◇

Не могу определиться с тем, рекомендовать продукт или нет. Все-таки коктейль натуральный, витаминизированный, без вредных добавок. Однако вкусовые качества для меня тоже очень важны. Ввиду его горького вкуса я вообще не смогла его пить.
Возможно, любители зеленого смузи найдутся, но я больше не куплю. Поэтому не рекомендую!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Другие смузи:

Ягодный

Фруктовый

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была Вам полезной!

Дикая♥Орхидеяне рекомендует
Нужно попробовать
15.01.2020
Я одно время очень активно делала себе смузи, и дернул черт меня однажды положить этот супер полезный сельдерей. Это такая мерзость вышла, я до сих пор помню этот вкус, хотя несколько лет прошло?
Сельдерей это вообще на очень большого любителя, не удивлена, что не пришлось по вкусу
Здесь действительно на любителя, так то хороший смузи.
ох и цвет у него! но разок попробовать все равно интересно
15.01.2020
Такой смузи точно на любителя. Я бы тоже была не в восторге.
Я бы только ради спирулины попробовала
15.01.2020
Не люблю сельдерей и петрушку... от запаха уже воротит. Смузи такой не возьму!
15.01.2020
Он, видимо, просто на любителя
15.01.2020
Ну вот я тоже сколько ни пробовала зеленые смузи, не понравились.
15.01.2020
А я люблю сельдерей и вкус его обожаю))
15.01.2020
Даже не уверена, что хочу попробовать)
15.01.2020
Да... Сельдерей на любителя, конечно...
15.01.2020
Не видела такой, но я не очень люблю смузи, а летом их обычно сама себе делаю
ЗНАЮ МНОГИЕ ПЬЮТ И С ТАКИМ ВКУСОМ И ВСЕ УСТРАИВАЕТ)))
15.01.2020
Стыдно признаться, но я ни разу не пробовала смузи. Надо будет начать их пить
15.01.2020
Нее, Супергрин мне бы точно не понравился, не переношу сельдерей на дух))
15.01.2020
Все здоровое и натуральное без отдушек и синтетических вкусов, но в этом и есть их плюс)
Я так люблю смузи... и тут масса полезностей, но мне тоже, кажется, не понравилось бы.
15.01.2020
Понимаю вас, тоже подобные вкусы не нравятся
Должен быть полезным
16.01.2020
Интересно попробовать, хотя самим иногда проще и вкусней сделать. Сельдерей правда я так и не рискнула попробовать и как-то обхожу стороной.
16.01.2020
Здесь самое главное дедокс, видимо, а не удовольствие. Если декток проводить правильно, то вполне удобная вещь, особенно в дороге