Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:50

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♡ Всем большой привет!♡

Всю жизнь я живу в крупном промышленном городе, экология очень хромает, с детства я имею аллергическую реакцию на очень многое. Поэтому стараюсь раз-два в год чистить организм либо полисорбом, либо лактофитрумом. Эти препараты выводят шлаки и токсины, аллергены и прочее. Но хлорофилл я попробовала в первые.

Хлорофилл - натуральное природное средство, которое несет большую пользу для организма человека, просто прочтите свойства, которые он оказывает.

♡ Свойства:

• Выводит токсины и яды из организма
  • Очищает и восстанавливает печень
  • "Ощелачивает" организм, нейтрализуя пагубное действие кислот.
  • Восстанавливает кишечную микрофлору, помогает при запорах
  • Снижает уровень холестерина, профилактика при варикозном расширении вен
  • Уменьшает темные круги под глазами, оздоравливает кожу возвращая ей здоровое сияние
  • Благодаря очистке организма и крови устраняет прыщи, сыпь при аллергии
  • Успокаивает головную боль и лечит мигрени
  • Уменьшает кислотность в желудке
  • Устраняет цистит, уменьшает менструальные боли
  • Помогает при бессоннице, уменьшает храп

♡ Описание:

• Тайский хлорфилл выделен из листьев японской шелковицы (Mulberry). Это 100% натуральный растворимы порошок, не содержит консервантов, красителей, сахара и других веществ.
  • Хлорофилл обладает сильными противовоспалительными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. В нем содержится множество витаминов и микроэлементов.
  • При приеме хлорофила восстанавливаются слизистые желудочно кишечного тракта, нормализуется флора кишечника, нормализуется работа эндокринной системы, улучшается острота зрения.
  • Этот напиток сможет помочь и вашей коже.
  • Употребляя напиток подержите его какое то время во рту и вы сможете укрепить свои десна и помочь им при парадонтозе.
  • Так же при постоянном употреблении этого напитка вы предупредите развитие мочекаменной болезни и уменьшите симптомы подагры.
  • При первых симптомах ангины, прополоскайте рот более концентрированным раствором. Если у вас пониженный гемоглобин, то этот напиток должен стать вашим другом навсегда!
  • При постоянном употреблении нормализует стул и работу кишечника. При приеме хлорофилла снижается воспаление, высыпания, зуд кожи и акне.

Упаковка

Хлорофилл представлен в небольших пакетиках. Каждый из них самостоятельный, на обратной стороне находится вся необходимая информация, но нет русифицированной версии. Поэтому я вставила по ходу текста цитаты, в которых содержится вся информация об этом средстве, взятая с сайта "Лучшее из Тайланда".

♡ Прямая ссылка на хлорофилл в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ

♡ Стоимость одного пакетика: 20 рублей

♡ Объем одного пакетика: 4,25 г

! Один пакетик = одна порция

♡ Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость

Помимо индивидуальной непереносимости не имеет противопоказаний и может употребляться с 1 года жизни.

♡ Состав:

• токсические поражения
    • отравления
    • заболевания лимфотической системы
    • прохождение химиотерапии, облучения
    • грибковые поражения внутренних органов
    • раны ссадины
    • заболевания полости рта

Внешний вид и способ применения:

Сухой хлорофилл представляет собой порошок очень мелкого помола светлого цвета. Один пакетик следует развести на пол литра холодной воды.

БАД Preaw Brand Тайский хлорофилл
    При контакте с водой порошок приобретает насыщенный темно-зеленый цвет.
    БАД Preaw Brand Тайский хлорофилл
    Растворяется хлорофилл хорошо, нужно лишь хорошенько размешать, чтобы всё равномерно размешалось и не образовалось комочков.

♡ Способ применения:

Хлорофилл: развести пакетик в 0,5 литра холодной воды и выпить в течении дня. Пить лучше всего перед едой или в промежутках между приемами пищи

Хлорофилл следует пить в течении дня, то есть не за один прием, а постепенно. Перед едой или в промежутках перед приемами пищи. Не всегда есть возможность провести весь день дома, поэтому почти всегда я разводила хлорофилл и сразу же переливала получившийся раствор в пластиковую бутылочку 0,5. Это очень удобно, можно сразу отмерить нужный объем воды и легко брать с собой. Да и дома также это удобнее, не у всех есть кружка, которая вмещала бы в себя 500 мл.

♡ Мои впечатления от использования

• Всего у меня было 10 пакетиков хлорофилла, что равно 10 приемам (10 дням). На сайте я не нашла информации о том, какой курс необходимо пропить, поэтому выбрала 10 штук больше для пробы. Потом уже в других источниках нашла информацию, что нужно пропить минимум 30-дневный курс, можно пить хлорофилл и на постоянной основе. Ну что же, опишу эффект, который я заметила уже после 10-дневного курса.
    • Вкус: по вкусу хлорофилл достаточно нейтральный, присутствует землисто-травяной привкус - сладко и не горько. Пьется раствор легко, также плюсом является то, что не нужно выпивать сразу всё, достаточно пить хлорофилл несколькими глотками в течении дня. Раствор окрашивает язык в зеленый цвет, мне это никак не мешало, также остается привкус во рту.
    • Вообще, действие подобных средств, которые действуют изнутри на организм, отследить трудно, ведь это не крем, который ты нанес на кожу и уже можно сделать некоторые выводы, здесь все сложнее.
    • В целом за эти 10 дней стало легче, присутствовало чувство легкости в организме. Не скажу, что прошли все прыщи и произошло какое-то чудо, но кожа немного стала чище, аллергия в этот период не беспокоила. Эффект сохранялся еще какое-то время после отмены, но какое именно время - отследить, опять же, трудно. Я думаю прикупить такое средство и пропить уже минимум дней 30, чтобы эффект был более выраженным. Если решитесь попробовать, то рекомендую взять сперва несколько штук на пробу, а не сразу на курс. Вдруг окажется, что вкус совершенно противен для Вас и пить Вы его не сможете, чтобы просто не выкидывать деньги на ветер. Если же все устроит, то и пропить потом курсом.
    • Хлорофилл - отличное средство для всей семьи, он несет в себе большую пользу для организма, а также имеет 100% натуральный состав, можно пить и совсем маленьким детям, а также беременным женщинам, хлорофилл не имеет побочных действий. (Но не стоит забывать про индивидуальную непереносимость).

Спасибо за внимание!

Гель от прыщей, который действительно работает и не содержит антибиотики

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Как мне удалось отрастить густые брови

Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Достоинства
    • Вкус нейтральный
    • Выводит яды и токсины
    • Натуральный состав
    • Нет побочек
    • Очень полезно
    • Эффективно
    Недостатки
    • Нужно пропить курсом минимум 30 дней
    viper69рекомендует
    09.11.2018
    Спасибо, очень интересно! Надо тоже попробовать
    09.11.2018
    Надо попробовать
    10.11.2018
    А я на него смотрела, было интересно взять, но так и не рискнула... Не поняла, для чего же он всё-таки нужен Smile
    11.11.2018
    Интересный продукт
    • 26.01.2013 - 00:28
      Хорошие капсулы - нормализуют давление, избавляют от головной боли, улучшают работу мозга (фото).
      Из Таиланда мне привезли несколько упаковок БАДов - я уже делилась мнением о биологических добавках для лечения простуды, ангины и для лечения язвы, 12-ти перстной кишки, болей в животе , теперь поделюсь информацией о капсулах-БАДе фирмы Chong Phu - Ginkgo Biloba PAE KUOI (для работы мозга).
    • 26.01.2013 - 00:48
      Неплохой БАД для лечения болей в животе, коликах, язвы желудка, 12-ти перстной кишки (фото)
      Продолжаю пробовать средства из Таиланда - уже опробованы мной БАДы для лечения простуды, ангины и для работы мозга . А вот еще один БАД из Таиланда - капсулы фирмы Chong Phu под названием Kamin-Chun (Камин-Чан).
    • 26.01.2013 - 01:16
      Стоит попробовать при температуре при ОРЗ, ОРВИ, при заболевании ангиной, фарингитом, бронхитом...
      Продолжаю рассказывать о тайских новинках, которые я открыла для себя совсем недавно. ) Уже поделилась впечатлениями о БАДе для улучшения пищеварения и тайских капсулах для работы мозга , а теперь расскажу о не менее полезном тайском средстве , которое борется с простудой .
    • 03.12.2014 - 21:33
      Прекрасное тайское РАСТИТЕЛЬНОЕ средство от гриппа и ОРВИ. Мне помогает всегда! + ФОТО капсул и инструкции по применению!
      Подсела на тайскую аптеку после того, как побывала в Тае, в этой прекрасной и мудрой стране. После прибытия оттуда и попробовав уже дома то, что нам там втюхивали, я пожалела, что не взяла некоторых вещей побольше.
    • 14.04.2019 - 23:03
      Пользу от хлорофилла сложно переоценить, но у некоторых людей почему-то вызывает обострения
      Познакомилась с продуктом полгода назад, поэтому считаю, что у меня есть право написать отзыв о хлорофилле. Использую его практически ежедневно (пропускаю приемы ну очень-очень редко). Выписывала на iHerb. Много времени посвятила выбору, т.к. выбирать есть из чего.
    • 17.09.2020 - 08:02
      Вы уже пьете этот чудесный зеленый напиток с ароматом мяты? Есть проблемы с кишечником или боли в желудке? Пейте хлорофилл! Хлорофилл снимает все побочные явления при приеме железа.
      Всем привет!   Мне нравится продукция, продающаяся на Айхербе.   Это очень достойные, эффективные и качественные БАДы по очень приемлемой стоимости.   Один из бестселлеров Айхерба - БАД Now Foods Жидкий хлорофилл с ароматом мяты .   Хлорофилл - это зеленый пигмент растений.
    • 06.08.2018 - 08:53
      Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
      С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
    • 29.10.2017 - 11:19
      Как помочь ребенку при коликах? Ну, явно не этим средством...Наш опыт применения.
      Всем привет! Колики ребенка начали мучить еще в 3 недели. Педиатр особо ничего не рекомендовала, кроме как ждать и терпеть - к 3-4 месяцам должно пройти. И вот долгожданные 3 месяца. И ничего. Колики на месте. А в 3 месяца и 1 неделю даже стали сильнее.
    • 24.11.2014 - 10:34
      Я готова ему поклоняться, я готова его прославлять + (Фото)
      С Малавитом я знакома с тех самых пор, когда он выпускался только в виде раствора. Но тогда он не произвёл на меня должного впечатления, так как оказался бессильным против моих многочисленных прыщей.
    • 05.10.2020 - 19:41
    • 13.10.2020 - 22:05
    • 26.10.2020 - 21:17
      БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
      Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
    • 30.11.2020 - 10:43
      Не оценила я современное новшество
      Предметы женской гигиены - тема деликатная, но когда появляется какая-то новинка, которая по описаниям кажется чудесной, она неизменно вызывает любопытство - а вдруг да изобрели современные разработчики какое-то чудо, которое легко и непринужденно снимет все сложности проблемных женских периодов.
    • 07.09.2020 - 19:22
    • 12.10.2020 - 16:49
      🐟 Отличный рыбий жир, который особенно придется по нраву мужчинам
      Несколько последних лет я на постоянной основе покупаю жидкий рыбий жир Меллер. Беру либо этот , либо этот . Беру ради дочки, но поскольку срок хранения вскрытого флакона ограничен и такой объем дочка не выпивает, мы пьем с ней вместе. Но Омега-3 ПНЖК полезны не только девочкам, но и мальчикам.
    • 26.09.2020 - 18:40
    • 05.10.2020 - 22:00
      ✅ Хелатное железо Solgar: поднимаем ферритин без побочек ➤ Мои анализы до и после, состав и полезные рекомендации по повышению уровня ферритина в крови
      Всем привет! Хочу рассказать о качественном хелатном железе от бренда Solgar. Начну с того, что в общем я пью железо уже больше года на почти постоянной основе. Я принимала около 5 разных препаратов, но больше всего мне подошли таблетки со всеми известного зеленого сайта.
    • 09.09.2020 - 05:44
      🚫 Не все то, что с Айхерб - хорошее! Его хвалят за качество сырья, а я расскажу о своих результатах и мужа. И фото анализов. Даю работающие аналоги.
      Здравствуйте! Марка Лайф Экстеншен известна своим качеством, но сегодня я расскажу в своём отзыве о результатах приема Витамина Д и покажу результаты анализов двух человек. Все о препарате, дозировке и работающих аналогах. Предисловие.
    • 30.10.2020 - 14:52