Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:50

♡ Всем большой привет!♡

Всю жизнь я живу в крупном промышленном городе, экология очень хромает, с детства я имею аллергическую реакцию на очень многое. Поэтому стараюсь раз-два в год чистить организм либо полисорбом, либо лактофитрумом. Эти препараты выводят шлаки и токсины, аллергены и прочее. Но хлорофилл я попробовала в первые.

Хлорофилл - натуральное природное средство, которое несет большую пользу для организма человека, просто прочтите свойства, которые он оказывает.

♡ Свойства:

• Выводит токсины и яды из организма
  • Очищает и восстанавливает печень
  • "Ощелачивает" организм, нейтрализуя пагубное действие кислот.
  • Восстанавливает кишечную микрофлору, помогает при запорах
  • Снижает уровень холестерина, профилактика при варикозном расширении вен
  • Уменьшает темные круги под глазами, оздоравливает кожу возвращая ей здоровое сияние
  • Благодаря очистке организма и крови устраняет прыщи, сыпь при аллергии
  • Успокаивает головную боль и лечит мигрени
  • Уменьшает кислотность в желудке
  • Устраняет цистит, уменьшает менструальные боли
  • Помогает при бессоннице, уменьшает храп

♡ Описание:

• Тайский хлорфилл выделен из листьев японской шелковицы (Mulberry). Это 100% натуральный растворимы порошок, не содержит консервантов, красителей, сахара и других веществ.
  • Хлорофилл обладает сильными противовоспалительными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. В нем содержится множество витаминов и микроэлементов.
  • При приеме хлорофила восстанавливаются слизистые желудочно кишечного тракта, нормализуется флора кишечника, нормализуется работа эндокринной системы, улучшается острота зрения.
  • Этот напиток сможет помочь и вашей коже.
  • Употребляя напиток подержите его какое то время во рту и вы сможете укрепить свои десна и помочь им при парадонтозе.
  • Так же при постоянном употреблении этого напитка вы предупредите развитие мочекаменной болезни и уменьшите симптомы подагры.
  • При первых симптомах ангины, прополоскайте рот более концентрированным раствором. Если у вас пониженный гемоглобин, то этот напиток должен стать вашим другом навсегда!
  • При постоянном употреблении нормализует стул и работу кишечника. При приеме хлорофилла снижается воспаление, высыпания, зуд кожи и акне.

Упаковка

Хлорофилл представлен в небольших пакетиках. Каждый из них самостоятельный, на обратной стороне находится вся необходимая информация, но нет русифицированной версии. Поэтому я вставила по ходу текста цитаты, в которых содержится вся информация об этом средстве, взятая с сайта "Лучшее из Тайланда".

♡ Прямая ссылка на хлорофилл в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ

♡ Стоимость одного пакетика: 20 рублей

♡ Объем одного пакетика: 4,25 г

! Один пакетик = одна порция

♡ Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость

Помимо индивидуальной непереносимости не имеет противопоказаний и может употребляться с 1 года жизни.

♡ Состав:

• токсические поражения
    • отравления
    • заболевания лимфотической системы
    • прохождение химиотерапии, облучения
    • грибковые поражения внутренних органов
    • раны ссадины
    • заболевания полости рта

Внешний вид и способ применения:

Сухой хлорофилл представляет собой порошок очень мелкого помола светлого цвета. Один пакетик следует развести на пол литра холодной воды.

БАД Preaw Brand Тайский хлорофилл
    При контакте с водой порошок приобретает насыщенный темно-зеленый цвет.
    БАД Preaw Brand Тайский хлорофилл
    Растворяется хлорофилл хорошо, нужно лишь хорошенько размешать, чтобы всё равномерно размешалось и не образовалось комочков.

♡ Способ применения:

Хлорофилл: развести пакетик в 0,5 литра холодной воды и выпить в течении дня. Пить лучше всего перед едой или в промежутках между приемами пищи

Хлорофилл следует пить в течении дня, то есть не за один прием, а постепенно. Перед едой или в промежутках перед приемами пищи. Не всегда есть возможность провести весь день дома, поэтому почти всегда я разводила хлорофилл и сразу же переливала получившийся раствор в пластиковую бутылочку 0,5. Это очень удобно, можно сразу отмерить нужный объем воды и легко брать с собой. Да и дома также это удобнее, не у всех есть кружка, которая вмещала бы в себя 500 мл.

♡ Мои впечатления от использования

• Всего у меня было 10 пакетиков хлорофилла, что равно 10 приемам (10 дням). На сайте я не нашла информации о том, какой курс необходимо пропить, поэтому выбрала 10 штук больше для пробы. Потом уже в других источниках нашла информацию, что нужно пропить минимум 30-дневный курс, можно пить хлорофилл и на постоянной основе. Ну что же, опишу эффект, который я заметила уже после 10-дневного курса.
    • Вкус: по вкусу хлорофилл достаточно нейтральный, присутствует землисто-травяной привкус - сладко и не горько. Пьется раствор легко, также плюсом является то, что не нужно выпивать сразу всё, достаточно пить хлорофилл несколькими глотками в течении дня. Раствор окрашивает язык в зеленый цвет, мне это никак не мешало, также остается привкус во рту.
    • Вообще, действие подобных средств, которые действуют изнутри на организм, отследить трудно, ведь это не крем, который ты нанес на кожу и уже можно сделать некоторые выводы, здесь все сложнее.
    • В целом за эти 10 дней стало легче, присутствовало чувство легкости в организме. Не скажу, что прошли все прыщи и произошло какое-то чудо, но кожа немного стала чище, аллергия в этот период не беспокоила. Эффект сохранялся еще какое-то время после отмены, но какое именно время - отследить, опять же, трудно. Я думаю прикупить такое средство и пропить уже минимум дней 30, чтобы эффект был более выраженным. Если решитесь попробовать, то рекомендую взять сперва несколько штук на пробу, а не сразу на курс. Вдруг окажется, что вкус совершенно противен для Вас и пить Вы его не сможете, чтобы просто не выкидывать деньги на ветер. Если же все устроит, то и пропить потом курсом.
    • Хлорофилл - отличное средство для всей семьи, он несет в себе большую пользу для организма, а также имеет 100% натуральный состав, можно пить и совсем маленьким детям, а также беременным женщинам, хлорофилл не имеет побочных действий. (Но не стоит забывать про индивидуальную непереносимость).

Спасибо за внимание!

Гель от прыщей, который действительно работает и не содержит антибиотики

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Как мне удалось отрастить густые брови

Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Достоинства
    • Вкус нейтральный
    • Выводит яды и токсины
    • Натуральный состав
    • Нет побочек
    • Очень полезно
    • Эффективно
    Недостатки
    • Нужно пропить курсом минимум 30 дней
    viper69рекомендует
    09.11.2018
    Спасибо, очень интересно! Надо тоже попробовать
    09.11.2018
    Надо попробовать
    10.11.2018
    А я на него смотрела, было интересно взять, но так и не рискнула... Не поняла, для чего же он всё-таки нужен Smile
    11.11.2018
    Интересный продукт