Опубликовано 26 Март, 2021 - 11:38

Хлорофилл мне очень помог в одной деликатной проблеме. Об этом я рассказываю ТУТ

В общем-то в том же отзыве, я пишу от чего и для чего нужен хлорофилл, не вижу смысла повторяться.

Вот тогда я и решила, что хлорофилл мне жизненно необходим. Однако у предыдущей марки была одна проблема - это упаковка. Дело в том, что хлорофилл очень плохо удаляется с поверхности, поэтому удобный дозатор просто необходим в таком деле. Поэтому, не смотря на многочисленные плюсы продукта, пришлось искать альтернативу.

Так я вышла на бренд Sunny Green.

А так как была акция, то я ухватила сразу 2 флакона.

В данной марке, и вправду, крышка оказалась удобнее. Во-первых, она просто откидывалась, то есть не нужно было ее класть на поверхность, рискуя тем самым замазать все вокруг. Во-вторых, узкое отверстие позволяет позволяет точнее дозировать раствор.

Да, он разбрызгивает, но этот процесс мне удается контролировать.

Казалось ключевая проблема решена, но не тут-то было (((

Хлорофилл данного бренда не оказывал должного эффекта. Ни послабления стула, ни устранения запаха пота не было таким очевидным как прежде. Увеличение дозировки не только не помогло, но и напротив, вызвало не очень приятные ощущения в желудке и кишечнике.

В чем же дело?!

Вот не знаю!

Но только вот, на лицо интересное обстоятельство. Не смотря на идентичную концентрацию у двух брендов 100 мг, хлорофилл Sunny Green легко удаляется с поверхности. Обнаружила я это случайно. Хлорофилл я принимаю утром, однако только в обед заметила брызги от него, которые остались на столе. Дело в том, крышка закрывается хлопкОм и соответственно частички средства немного разлетаются.

Так вот, обнаружив такие неприятные следы, я очень расстроилась, так как по предыдущему опыту знаю, как сложно они удаляются. В том случае, я использовала смесь соды и перекиси. Однако в этот раз следы отошли просто смоченной тряпочкой! Либо концентрация меньше, либо одно из двух, как говорили колобки-детективы из советского мультика.

Итак, состав как и концентрация идентичны:

Но вот рекомендуемая дозировка отличается в 3 раза!

Данный хлорофилл рекомендуют пить 15 мл против бренда NOW - 5 мл.

Если у NOW 95 доз в одном флаконе, то в этом всего 32. Вот и делайте выводы. Я данный бренд не рекомендую. Как закончатся эти 2 бутылки, вернусь к бренду NOW, только перелью в этот флакон. И делов-то.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Низкая эффективность
PannaKotaне рекомендует
24.04.2022
Сейчас и у NOW такой же дозатор. Тоже смотрю на рекомендуемые дозы приема и делаю выводы о настоящей концентрации.
24.04.2022
Никак не могу поймать в наличии NOW
24.04.2022
Да, его ловить надо Laughing out loud Но я часто на него "нарывалась", но долго тормозила, типа "завтра его закажу... или вечером... или через час". Ага. Через час его уже и нет Big smile