Гель от прыщей Acnoc Acneser Spot Gel Акнок - отзывы

• 08.09.2011 - 13:43
    прыщам - бой! + фото геля и состава
    а были ли такие времена, когда девушки спокойно смотрели на прыщики на лице и ничего с ними не делали?) сомневаюсь!)этот гель - один из способов борьбы с внезапно выскочившими прыщикамижелательно конечно использовать его несколько раз на день, что не представляет проблемы - за счет своей компактной …
  • 26.02.2020 - 20:25
    Если перестать кушать шоколад вы не можете, но прыщики и воспаления вас преследуют - Clearing Amed gel spot corrector эффективный помощник в борьбе за чистую кожу! Фото результата внутри.
    Всем привет)   Ох уж эти воспаления. Всегда появляются в самый неподходящий момент. И часто бывает их сложно скрыть. Но лучше лечить, чем скрывать. Корейский бренд Sferangs выпустил линейку средств, которые борются с высыпаниями и улучшают состояние кожи.
  • 17.02.2013 - 20:18
    Результат уже на следующий день!
    Периодически кожа подкидывает мне сюрпризы в виде различных прыщей и воспаления. Раньше просто брала ватку с салициловым спиртом и пацкала точечно, но о чудо, подруга привезла мне эту Вещь!До этого нигде и никогда не видела этот гель, мой первый продукт от Artistry.Для моей кожи он очень эффективен …
  • Достойный продукт! Теперь хочется попробовать и другую продукцию этой польской марки. Хорошо подсушивает прыщи, снимает воспаление и успокаивает кожу.
    Всем привет !В этом отзыве буду рассказывать про точечный гель для борьбы с высыпаниями от польского производителя Dermedic.   Вот его полное название:   Цена. Где купить? И другая общая информация Где купить: я покупала на сайте Центр Здоровья Кожи.
  • 29.01.2018 - 11:31
    Ролик для проблемной кожи EVELINE PURE CONTROL- слабое средство, которое не вызывает желание покупать его повторно.
    Всем привет!   Ролик для проблемной кожи EVELINE PURE CONTROL Суперэффективный (против прыщей и послеугревых изменений) был куплен для дочери. Ей уже 12 лет (недавно исполнилось) и в этом "почтенном" возрасте многих подростков начинают одолевать прыщи.
  • 01.07.2018 - 09:57
    Даже после родов продолжаю им пользоваться))
    Здравствуйте будущие мамочки! И возможно уже состоявшиеся счастливицы, решившие сюда заглянуть) Расскажу вам о своем опыте использования данного средства. Забеременев, я очень боялась, что у меня появятся растяжки.. Насмотрелась у знакомых и своей мамы.. Выглядят не очень, да и потом не избавиться.
  • 02.02.2021 - 14:12
    Как помочь прыщам и себе в попытке выглядеть красиво
    Столкнувшись с проблемой высыпаний, появился следующий вопрос: а как мне краситься и при этом лечить прыщи?   И я нашла ответ: нашла на сайте корейской косметики эти замечательные патчи и бегом заказывать!   Описания на русском нет, для этого будет необходимо воспользоваться сайтом: [ссылка] .
  • 05.11.2019 - 09:59
    Эффективное средство от прыщей точечного воздействия. Если вскочил прыщ - этот маленький помощник всё исправит!
    Привет!   Тема прыщиков актуальна для многих. Для меня это периодическая проблема, которая нет-нет, да и заявит о себе. Приходится потом ходить с этой "красотой" и стараться как то маскировать.
  • 14.11.2020 - 18:51
    Гель от прыщей Sane: от высыпаний и подкожников. Точечное нанесение и быстрый результат
    Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.   Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 06.04.2022 - 23:01
    Худшая маска от пропеллер серии SOOTHEX ❌ Чем обернулось использование на комби проблемной коже ❌ Почему я ее больше не куплю ✨ Какие маски от пропеллер подойдут комби проблемной коже
    Всем привет! Завершаю серию отзывов на маски Пропеллер серии SOOTHEX. Это серия состоит из трёх очищающих масок в небольшом объёме, направленная на устранение акне, матирование кожи и выравнивание тона лица.
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 19.03.2022 - 16:53
    Хорошее очищение, брутальное оформление и запах леса. Гель для душа Floristica Detox Antibacterial взбодрит и зарядит энергией.
    Приветствую всех, кто любит принимать душ с гелем! Мне нравится, когда можно выбрать уход из чего-то и не ограничиваться одним-двумя флаконами средств. Не буду пропагандировать и всеми руками кричать про Project Pan (Использовать и выбросить).
  • 24.04.2022 - 19:24
    Лёгкое решения любого высыпания на лице, результат на коже 30+
    Здравствуйте! Вообще сижу и думаю, вроде уже за 30+, а кожа иногда как у подростка, вечно высыпает, то в эти дни, то съешь что-то не то, да по многим причинам бывает. К чему я это все, в таких случаях должно быть универсальное средство, так сказать "таблетка от всех болезней" и я её нашла.
  • 02.04.2022 - 17:44
    Бюджетный вариант для ухода за комби и жирной кожей ✔️ Как использовать, чтобы добиться максимального эффекта
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске для лица из серии SOOTHEX от Пропеллер. Это серия очищающих масок для лица на основе вулканической глины гассул, каждая из них имеет дополнительные активные компоненты, которые в комплексе дают разное действие.
  • 18.04.2022 - 16:34
    🔥Гель rapid clear stubborn acne от Neutrogena спасает кожу от угревой болезни в рекордные сроки! Американский аналог Базирона. До и после!
    Приветствую Мне уже 35 и я уже лет пять вообще забыла что такое угревая болезнь. Меня обсыпало до 30 лет так, что хоть на улицу не выходи. И конечно же я была в кожвене! И когда жила в России (где мне реально помогли), и в Беларуси (где выписали аптечную болтушку и всё ).
  • 04.05.2022 - 15:00
    Спасение для моей сухой и чувствительной кожи! Делюсь секретом борьбы с деликатной проблемой.
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для лица и тела Farmstay Алоэ вера. Так же расскажу несколько способов использования, в том числе один не совсем обычный) Объем 300 мл - достаточно большая баночка.