Гель от прыщей Acnoc Acneser Spot Gel Акнок - отзывы

• 07.05.2012 - 20:12
    Он действует!
    Достоинства: - хорошо подсушивает прыщики;- уменьшает воспаления;- легко наносить из тоненького "носика";- его надолго хватает;- недорогой по сравнению с аналогичными средствами других марок.При применении на поврежденную кожу (например, на выдавленный прыщик) гель пощипывает.Недостатки: - после…
  • 26.02.2020 - 20:25
    Если перестать кушать шоколад вы не можете, но прыщики и воспаления вас преследуют - Clearing Amed gel spot corrector эффективный помощник в борьбе за чистую кожу! Фото результата внутри.
    Всем привет)   Ох уж эти воспаления. Всегда появляются в самый неподходящий момент. И часто бывает их сложно скрыть. Но лучше лечить, чем скрывать. Корейский бренд Sferangs выпустил линейку средств, которые борются с высыпаниями и улучшают состояние кожи.
  • 17.02.2013 - 20:18
    Результат уже на следующий день!
    Периодически кожа подкидывает мне сюрпризы в виде различных прыщей и воспаления. Раньше просто брала ватку с салициловым спиртом и пацкала точечно, но о чудо, подруга привезла мне эту Вещь!До этого нигде и никогда не видела этот гель, мой первый продукт от Artistry.Для моей кожи он очень эффективен …
  • 18.04.2017 - 21:43
    "Скорая помощь" в неприятных ситуациях от воспалений и прыщей
    Здравствуй, дорогой читатель! Спешу поделиться своей новинкой от польского производителя лечебной косметики Dermedic . Раньше я видела такую косметику только в Польше и она действительно продается в аптеках. Наконец эта продукция появилась в Украине и я решила протестировать.
  • 29.01.2018 - 11:31
    Ролик для проблемной кожи EVELINE PURE CONTROL- слабое средство, которое не вызывает желание покупать его повторно.
    Всем привет!   Ролик для проблемной кожи EVELINE PURE CONTROL Суперэффективный (против прыщей и послеугревых изменений) был куплен для дочери. Ей уже 12 лет (недавно исполнилось) и в этом "почтенном" возрасте многих подростков начинают одолевать прыщи.
  • 01.07.2018 - 09:57
    Даже после родов продолжаю им пользоваться))
    Здравствуйте будущие мамочки! И возможно уже состоявшиеся счастливицы, решившие сюда заглянуть) Расскажу вам о своем опыте использования данного средства. Забеременев, я очень боялась, что у меня появятся растяжки.. Насмотрелась у знакомых и своей мамы.. Выглядят не очень, да и потом не избавиться.
  • 02.02.2021 - 14:12
    Как помочь прыщам и себе в попытке выглядеть красиво
    Столкнувшись с проблемой высыпаний, появился следующий вопрос: а как мне краситься и при этом лечить прыщи?   И я нашла ответ: нашла на сайте корейской косметики эти замечательные патчи и бегом заказывать!   Описания на русском нет, для этого будет необходимо воспользоваться сайтом: [ссылка] .
  • 05.11.2019 - 09:59
    Эффективное средство от прыщей точечного воздействия. Если вскочил прыщ - этот маленький помощник всё исправит!
    Привет!   Тема прыщиков актуальна для многих. Для меня это периодическая проблема, которая нет-нет, да и заявит о себе. Приходится потом ходить с этой "красотой" и стараться как то маскировать.
  • 14.11.2020 - 18:51
    Гель от прыщей Sane: от высыпаний и подкожников. Точечное нанесение и быстрый результат
    Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.   Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • Глина, песок - маска, Чем же не замазка. Грязь, прыщи и точки Покинут мои щёчки😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю делать масочки для лица, которые не требуют длительной подготовки, то есть смешивания-замешивания-перемешивания-настаивания.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…