Опубликовано 11 Август, 2020 - 12:14

Всем здравствуйте!
Скоро праздник Медовый спас (14 августа). Вы запаслись мёдом?

Про праздник>>>

По славянской традиции в этот день в храмах совершается малое освящение воды, а также мёда нового сбора, благословляется его употребление в пищу — пекут медовые пряники, блины с маком и мёдом, пироги, булочки, плюшки с маком.

А где купить хороший мёд?

Мы всегда покупаем мёд в магазине с приятным названием "Пчелка".

Точный адрес магазина и режим работы:

г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 39 А.

«Пчелка» работает пн-пт 09:00–18:00, перерыв 14:00–15:00; сб 09:00–14:00.

• +7 4722 27-43-53, +7 4722 22-77-14

Этот магазин помню с детства, иногда меня мама брала с собой в город. И сейчас магазин выглядит почти так же, изменился только вид с улицы, он стал более заметным. При входе в магазин, не возможно не восхититься ароматом. Атмосфера соответствующая, в этом магазине есть все, что нужно пасечникам и нам обычным покупателям.
Здесь можно купить мед разного сорта: гречишный, разнотравье, белой акации, липовый и т.д.
Цена за килограмм меда прошлого года 350 рублей.

Режим работы.

С давних времен оплата в магазине принималась только наличными. А теперь оплатить покупки можно с помощью банковской карты. И даже появился компьютер. Smile Радость-то какая!

Безналичный расчет. Но наличку лучше всегда иметь в кармане! Мало ли что!
Как и раньше в продаже есть все прочие продукты: консервы, соки в стеклянных трехлитровых бутылках.
В этот раз я пришла с дочкой и мы впервые увидели, как выглядят ульи)))
Магазин находится рядом с МРСК Центра, филиал Белгородэнерго.
Вид с улицы. Магазин находится на пересечении улиц Преображенская и Князя Трубецкого.
Разнотравье.
За две полные баночки я заплатила 1 тысячу 30 рублей.
Мне нравится густой мед, поэтому беру прошлогодний.
Две баночки меда несли в фикс-прайсовой авоське, еще и место осталось.

И кстати, здесь я покупала вкусное средство для губ.

*** Заходите в этот магазин! Не пожалеете!
Спасибо за внимание к моему отзыву! Желаю всем здоровья!

Достоинства
  • В центре города
Недостатки
  • А нет их! не нашла.
GriKAрекомендует
11.08.2020
У нас мед всегда стоит на столе, но я не особый его поклонник, хотя и знаю, что он очень полезен. В магазине не знаешь, какой еще купишь, но по отзыву все очень хорошо и нет негатива от продукта.
11.08.2020
В магазинах, которые рядом с домом всегда сомневаюсь покупать ли его? Специально еду в центр, чтоб запастись мёдом. Там еще много чего можно купить: Shy пыльцу, прополис и даже медогонку.
11.08.2020
Не знала о таком магазине, дизайн у них витрины весёлый)
11.08.2020
Ого, какой полезный магазин)
Полезный Wink
12.08.2020
Отличный магазин, хороший ассортимент!
12.08.2020
Мне нравится магазин Wink
14.08.2020
Мы у соседа берём, с его пасеки.
14.08.2020
Хорошо, когда есть такой сосед. Innocent
15.08.2020
Аж медку захотелось Smile
А цены там космос... у нас дешевле мед
15.08.2020
А сколько у вас за кг?
25.08.2020
В детстве сотни раз мимо проходили, когда шли во вторую поликлинику. А внутрь ни разу не заходили. Сейчас за городом живём. Всё меняется, а "Пчёлка" на месте))
26.08.2020
Ого Shock так вы местная? Помню вторую поликлинику, изображение Айболита на стене и бюст Ленина рядом.
17.09.2020
Мед - это очень вкусно Love