Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 20:49

Выставка - продажа под названием Блеск Самоцветов проходит в Краснодаре регулярно. Обычно эти выставки приурочены к каким-либо праздникам (новый год, 8 марта и проч). Накануне этих праздников выбор камней и украшений гораздо богаче.

Но и в "промежуточные" выставки мы обязательно посещаем это мероприятие - там всегда есть на что посмотреть!

Выставки проходят в арендуемых залах, поэтому приходится следить за рекламой. Предугадать в каком месте будет проходить выставка довольно сложно.

Хорошо, что сейчас через социальные сети распространяют подробную информацию о будущих событиях. Я даже подписалась на страничку Блеска самоцветов вконтакте. И теперь имею возможность ходить на все выставки совершенно бесплатно. Да, цена за билет не высокая (обычно 100 рублей). Но я хожу обычно не одна, а с семьей и получалось немного накладно.

На выставках всегда представлены очень разнообразные товары. Есть и уникальные ювелирные украшения. Есть и дешевые камушки без огранки. Есть и натуральные кристаллы, окаменелости, даже метеориты. Короче, на этой выставке интересно и мне, и сыну, и бабушке)

Для бабушки на прошлой выставке мы приобрели колечко, которое нормализует давление.

Для сына купили кусочек янтаря в котором застыла древняя мошка.

Ну и конечно, мне сережки с браслетиком. Все остались довольны!

Очередная выставка состоится уже скоро - с 20 по 23 июня.

Достоинства
  • Большой и разнообразный ассортимент
  • Много интересного
Недостатки
  • Разные места проведения
marinikрекомендует
19.06.2019