Моему нетбуку уже 10 месяцев. Вот что могу рассказать о нем. По порядку.
Достоинства:
- маленький, легкий, как собственно практически все нетбуки));
- классный дизайн яркие, красивые цвета,(у меня голубой) глянцевая поверхность и акцент в виде кругов от капельки, как на воде, прелесть!)) еще я очень хотела именно белую клавиатуру, угодили ))
- соотношение цена/качество на мой взгляд просто идеальное;
- отличная батарея! держит заряд при интенсивной эксплуатации не менее 5-6 часов, если же нагрузка не так сильна прослужит и все 8 часов! при этом заряжается очень быстро;
- довольно-таки мощный процессор для нетбука 2 ядра, оперативка 2 Гб, для нетбука просто отлично;
- удобный тачпад - запросто обхожусь без мышки;
- отличный прием WiFi;
- Bluetooth;
- разъем для карт памяти SD с заглушечкой))у сестры на Sony Vaio ее, например, нет;
- неплохая web-камера;
Недостатки:
- незначительный, но все же... мне кажется звука маловато, в некоторых фильмах бывает плохо слышно на максимальной громкости;
- Windows 7 starter - это, конечно, зло! Невозможно изменить тему, обои. Но мой муж поколдовал и я теперь все могу!))
Вот и все, пожалуй. Недостатки совсем незначительны и достоинства их, конечно же, перевешивают. Отличный нетбук для работы, развлечений и просто серфинга в интернете.
P.S.
Посоветую приобрести подставку-вентилятор для вашего малыша и все будет гуд!)))