Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 20:47

Всем привет! Пишу этот отзыв изрядно успокоившись и преодолев некоторые проблемы своей жизни. Если неделю назад у меня были нервы ни к чёрту, то сейчас я спокойна как дверь. Купила на днях пару блистеров Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана и начала принимать.

Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана

Пила по инструкции- две оранжевые таблетки три раза в сутки, и, увидела убийственный результат, спать хочется очень, наступает спокойствие как у удава, а мне то работать нужно, а не спать. Изменила дозировку и принимаю по одной три раза в сутки, все стало иначе, в сон не клонит днём, а эмоциональный фон улучшился.

Состав этих таблеток:

Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана

Почему я отдала предпочтение именно болгарской валериане? Она мне лучше успокаивает нервы и спать ложусь без накручивания дурных мыслей, пришло время и уснула как младенец. Этот эффект мне и понравился.

Две пластины мне обошлись в 30 грн,

Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана

А вообще в упаковке идёт 100 таблеток и курс приема длительный, что-то почти месяц.

Средства д/лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана

Зависимость у меня эта валериана не вызывает, теперь спустя неделю могу даже забыть принять "дозу" и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую тем у кого расшатаны нервишки.

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • Не дорогое средство
  • Отличный сон
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
Olesya33рекомендует
14.11.2019