Приветики - пистолетики.
Об этой туалетной воде еще пару дней назад я даже незнала. Как и все акционные дешевые товары, она стояла на самой нижней полке. Увидев слово «chocolat», я заинтересовалась.
И она теперь моя на веки.
?Цена: 4.89
?Место покупки: дискаунтер «Остров Чистоты»
?Обьем: 50 мл.
Год начала выпуска: 2015
Страна производства: Украина
?СЕМЕЙСТВОИ ПИРАМИДА:
Семейство
* ванильные
* сладкие
Верхние ноты
* ваниль
* фрезия
* цветок апельсина
Ноты сердца
* жасмин
* пирожное
Базовые ноты
* ваниль
* мускус
?ФЛАКОН:
Что касается флакона, то он выполнен в форме клубнички. Очень интересный дизайн. Цвет - коричневый, шоколад же.
Я честно говоря не умею описывать запахи. Он пахнет шоколадно-сливочной ириской, ванилью. Пирожное? Да, что-то есть.
Могу сказать что аромат не плоский. Несмотря на свою цену присутствует раскрываемость, я бы даже назвала этот аромат - пудровым.
Производитель относит Dessert Chocolat к сладкому семейству, я с этим не согласна. Я терпеть не могу сладкие, гурманские, восточные воды, а здесь нет той приторной сладости присущей многим сладким туалеткам.
Как известно шоколад вбрасывает в кровь «гормон счастья» - серотонин. Тоже самое у меня происходит с этой туалетной водой. Пару пшиков и жизнь прекрасна.
?СТОЙКОСТЬ:
Как не странно, но держится довольно долго. На коже - 6 часов, на одежде у меня держится до стирки.
Эту туалетную воду я бы посоветовала всем девушкам, кто любит шоколад, ваниль и фильм «Чарли и шоколадная фабрика».
Спасибо за внимание!
Читайте также :
БЮДЖЕТНАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
СКРАБ НАМБА ВАН В МОЕЙ ЖИЗНИ
КОСМЕТИЧКА КАК У КАЙЛИ, ТОЛЬКО ПОЧТИ ДАРОМ
ПРЫЩАВЫЕ ДОЛЖНЫ ОЦЕНИТЬ
ХАЙЛАЙТЕР БЕЛОРУССКОГО ПРОИЗВОДСТВА
КАК Я ПОХУДЕЛА С ПОМОЩЬЮ СЛАБИТЕЛЬНОГО ЧАЯ
ДОСТОЙНЫЙ КРЕМ ОТ БЕЛИТЫ