Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 23:22

Доброго времени суток!

Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то Вы однозначно заинтересовались новинкой Brigitte Bottier, лаком с кожаным эффектом в оттенке LL605.

Думаю, каждая девушка должна попробовать его, хотя бы за его идеальное нанесение.

Лак был приобретен в ИМАГе «Лаковый мир».

Объем: 12 мл.

Цена: 210 рублей

Ссылка на лак

Описание

Как я уже упоминала выше, лак идеально наносится на ноготь, не затекая под кутикулу. Его кремовая консистенция позволяет саморазравниватьcя, а широкая, плоская кисть нанести лак одним движением. Достаточно одного слоя для плотного нанесения, не будет проплешин и просветов.

Признаться честно, в моей коллекции более 100 лаков, но ни один из них не вызвал такое восхищение в плане нанесения лака. Теперь подумываю о покупке лаков фирмы Brigitte Bottier из других линеек.

Лак сохнет достаточно быстро. Сразу после нанесения он глянцевый, но по мере высыхания появляется рельеф, так называемый кожаный эффект(жидкая кожа). По тактильным ощущениям он похож на очень мелкий песок, но несмотря на это не теряет свой глянец.

Для полного высыхания одного слоя достаточно 10 минут, для 2-х слоев – 20-25 минут.

Если покрывать лак топом, то он будет просто глянцевым.

А теперь фото маникюра с использованием лака.

Для маникюра были использованы следующие средства:

1. EL Corazon Bio Gel № 423
  2. Golden Rose Color Expert № 22
  3. Топ EL Corazon Железная твердость "Как гель топ"
  4. Сушка Golden Rose
  5. Масло для кутикулы Organic Shop
  6. Стемпинг выполнен при помощи Пластин копия MoYou London
  7. Трафарет для дизайна маникюра EI Corazon 260/4
Достоинства
  • Красивый финиш
  • Необычный
Belka13рекомендует