Хочу рассказать о креме NIVEA Expert. Достался он мне в дар, сама бы его не купила и вот почему. Кожа у меня сухая, обезвоженная, проблемная (различные высыпания,покраснения), при всем этом еще и близко расположены сосуды! В общем полный "букет" и кремА мне практически НИКАКИЕ не подходят, сразу или высыпания или забиваются поры или чешется все лицо или не ложиться макияж. А у меня, еще раз повторюсь, кожа сухая и требует крема во что бы то ни стало. Вот и стоит всегда дилема и завидую я лютой завистью тем, кто может использовать различные полезные крема, потому как сама пользуюсь исключительно нивея в железной банке. А тут подарок.... После раздумий, решила попробовать, хотя не надеялась что подойдет и уже подумывала кому бы отдать в пользование.
Приятная баночка)
Но теперь думаю, что буду использовать его, так как (О ЧУДО!) моя кожа на него отреагировала положительно.
защитная пленка
**** ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ****
легкая консистенция, полупрозрачный цвет
1. Коробочка миленькая, беленькая, пластиковая с логотипом данной фирмы, удобная. Внутри есть защитная пленка. Объем 50 мл.
очень легкая текстура
2. Сам крем-флюид действительно является флюидом, т.к обладает легкой гелевой текстурой, это видно на фото, кремик полупрозрачный, более жидкий чем обычный крем. Запах легкий, ненавязчивый, в принципе можно назвать приятным, но ЛИЧНО мне не нравятся такие запахи, но это субъективное мнение (на вкус и цвет...)
перед нанесением тонального крема.
3. Из рекламы известно, что данный продукт содержит экстракт лотоса, витамин Е, а из состава ясно что еще спирт, полимеры и глицерин.
после нанесения тонального крема. Нет "катышек", шелушений, тональник лег ровно.
4. Впитывается быстро и не оставляет на коже жирного блеска, но и сухости тоже не было, придал коже естественную матовость и зрительно выровнял ее поверхность. Очень боялась наносить "тоналку", т.к не со всеми кремами она "уживается", но и здесь все прошло гладко, "тоналка" не скаталась, легла ровно, без шелушений. В течении дня макияж не "поплыл", не скатался. Каких- то проявлений аллергии или еще каких-либо пятен на коже так же не было, что меня очень порадовало. Моя СУХАЯ кожа довольна!)
Хотя я думаю, что данный крем идеально подойдет обладательницам жирной или комбинированной кожи. Сухой коже нужно применять с осторожностью и наблюдать в дальнейшем, все таки крем содержит спирт и полимеры (они поглощают кожное сало).
А еще такой флюид лучше использовать в теплое время года, вот прям идеально будет для всех. Но я все таки рискнула это сделать зимой)).
5. Цена вопроса около 300 рублей.
ИТАК:Плюсики ставлю за ощущения от использования. Минус ставлю за спирт и за то, что такая гелевая консистенция будет расходоваться неэкономично!