Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:23

Первые минуты сериала открывает хоровод вокруг рождественской елки: "Апокалипсис, апокалипсис, мы вызвали его своей тупостью... " И ты уже понимаешь, что тебя ждёт весьма стёбная и забавная картина! Laughing out loud

Хорошее и динамичное начало. И весь сериал очень динамичный, насыщенный - ничего лишнего, никаких "простоев", на которых можно заскучать и начать зевать.

Сектанток спасли, после чего весь сериал повествует о новой жизни Кимми Шмидт, которая после 15 лет заключения в бункере (куда она попала в возрасте 14-15 лет) пишет свою жизнь "с чистого листа" и навёрстывает упущенное.

Концепция невероятно пришлась мне по душе - научись жить заново! Smile

Героиня чудаковатая, но невообразимо позитивная и жизнерадостная! Уже ради этого смотреть, однозначно, стоит. Сильная и волевая, очень добрая, "борец за справедливость" и крайне вдохновляющая. Обаяшка и сплошная детская непосредственность Laughing out loud

Все другие герои тоже со своими причудами. Подробно о них писать не буду, чтобы сохранить интригу и было интереснее встречать новых персонажей Wink С появлением Кимми, у многих из них тоже наступают перемены в жизни.

селфушка
селфушка

Сериал включает в себя 13 серий по 24 минуты как аниме, мне такой формат очень по душе! Посмотреть за 1-2 вечера, отдохнуть и улыбнуться. Не могу сказать, что сериал слишком смешной, возможно, если бы смотрела с кем-то, можно было где-то и посмеяться в голос (на меня компания так действует, да)

При всей своей комедийности (кстати, здесь нет закадрового смеха) и вроде как несерьезности, местами абсурдности - вещь еще трогательная и бесконечно оптимистичная.

Этот сериал хочется советовать вот прям всем!

Мне он очень понравился, я влюбилась :3 С удовольствием посмотрю второй сезон, когда выйдет Innocent

P.S. А еще очень въедливая песенка на заставке Tongue

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Главная героиня
  • Жизнеутверждающе
  • Позитивный
  • Трогательно
  • Юмор
Egup4ikрекомендует
Я бы тоже посмеялась Smile
23.06.2015
Kate L, я не сериаломан ни разу, но вот захотелось чего-то нового, начать сериалы смотреть, например Laughing out loud Отличный! Посмотри, не пожалеешь! Wink
23.06.2015
Мне тоже нравится формат серий до 25 минут. Данный сериал не смотрел, но так интересно стало. Smile
Grunez , значит надо посмотреть Laughing out loud
Загорелась посмотреть его
Nastya_1986 , скорей качай, пока не перегорело Wink
23.06.2015
Не слышала о таком сериале, пока добавлю в закладки, а как будет время и настроение, посмотрю.)))
Valexiya, нууу...он создает настроение, как по мне Smile Очень лёгкий Smile
30.06.2015
Стоит посмотреть.
30.06.2015
Оксана.28 , стоит, стоит - посмотри :3
  • 06.03.2016 - 15:59
    Юмор, который оценит не каждый.
    Скажу сразу: меня хватило на первый сезон. Второй смотреть пока не планирую. Предупреждаю: если Вы смеётесь над ситкомами, комедиями из серии "Американский пирог" и тд и тп - этот не сериал НЕ ДЛЯ ВАС . Можете закрывать отзыв, закрывать сериал, идти дальше и не тратить своё время. О чём сериал?
  • 22.11.2019 - 07:12
    «Четыре свадьбы и одни похороны» - незамысловатый комедийный сериал об американских друзьях в Лондоне.
    «Четыре свадьбы и одни похороны» - комедийный сериал по мотивам одноименного фильма. Мотивы это название, которое заставляет прикидывать, сколько будет свадеб, и кого из героев похоронят. Так что если вы не видели исходник, можно сильно не переживать.
  • 14.06.2014 - 04:56
    Сериал Вперёд - К Успеху!!!
    Мне очень полюбился сериал Вперёд К Успеху Big Time Rush наверно в 2012 году, когда я увидел его по телеканалу ТНТ. После я нашёл его в интернете и смотрел каждую новую серию. Сейчас он идёт по телеканалу Nikilodeon. На данный момент вышло уже 4 сезона!!!
  • 11.02.2014 - 10:30
    Карма это не шутки
    Эрл Хикки - большой засранец. В детстве он надевал спящему отцу на голову ведро и колотил по нему дубинкой, сломал автомат со жвачкой, поджег сарай в лагере для трудных мальчиков.
  • — Алло, техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?
    Никогда бы не подумал, что я буду не слишком доволен этим сериалом, но именно недовольство я и ощущаю. И еще немного разочарования. Много лет назад, будучи простым студентом, я видел в сети забавные демотиваторы с кадром из фильма про IT-шников.
  • 22.09.2016 - 09:58
    Мой любимый комедийный ситком!
    Клава, Оуэн, Рамона, Карл, Кип, Лидия - это мои друзья из Америки) Я познакомилась с ними лет 7, а то и больше, назад. Именно тогда я начала смотреть сериал "Клава, давай". И смотрю до сих пор!   Сюжет этого сериала незамысловат. Основное действие происходит в офисе телевизионной компании.
  • 16.05.2017 - 22:04
    Сериал, который вышел 11 лет назад!Турецкий для начинающих или интернациональная семья.
    Всем привет дорогие читатели. Я очень давно не делала каких-либо отзывах о фильмах или сериал. И вот недавно я пересмотрела сериал "Турецкий для начинающих", который смотрела еще в 2010 году по интернету.
  • 09.11.2011 - 11:50
    Отличный сериал для расслабления вечером
    Очень понравился сериал после первого же просмотра.Юмор довольно своеобразный,на любителя.Сериал представляет собой подборку неимоверно смешных скетчей.Влюбилась я в сериал после сюжета:показывали сцену драки охотника с медведем,силы у обоих были уже на исходе,враги столкнулись лбами.Тут охотник…
  • 28.11.2011 - 08:38
    о шпионах с юмором (английским)
    Посмотрели 3 серии нового сериала. Сразу предупреждаю: сериал английский, юмор специфический. В целом - очень легкий сериал, в котором затрагиваются и довольно серьезные проблемы.Сюжет: главный герой по имени Тим (он на фото слева - высокий голубоглазый блондин) разошелся с женой и готовится к суду …
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 14.03.2021 - 17:49
    «Интерны» поменяли локацию? Посредственность, выдаваемая за гениальность. Тот случай, когда в сериале недотянуто всё: от актерского состава до сюжетной линии
    Приветствую!   Я не люблю длинные фильмы поэтому ситкомы самый оптимальный формат для неусидчивой натуры. Благо, сейчас богатый выбор штампуют просто не балуй! Только за скоростью часто теряется качество.
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • 24.04.2021 - 23:39
    О трудностях и веселье жизни на карантине. Удивительно легкий и смешной сериал от Студии "Квартал 95"
    Больше года назад наша жизнь перевернулась с ног на голову и все узнали, что такое самоизоляция, карантин, удаленка... И вот спустя год всё воспринимается немного иначе, уже без того ужаса, что было страшно выходить из дому.
  • Несмотря на милое личико, она шахматистка-алкоголичка! Тяжелое детство, деревянные шахматы прибитые к потолку и транквилизаторы. Даже не знаю, почему сериал так хвалят.
    Добрый день, дорогой читатель! Я давно заметила у сериалов Нетфликс такую тенденцию. Шикарная, выхолощенная картинка, отличные актеры и актрисы с нетривиальной внешностью, смелая и классная идея для сериала...и какая-то пустота и мыльный пузырь на выходе.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.