Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 12:16

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня мне хотелось бы поделиться своим впечатлением от года использования своих любимых очков от фирмы Zolla. Эти очки я купила в прошлом августе, и хоть он немного вышли из строя, я по-прежнему горячо их люблю и жду их появления на Wildberries, чтобы купить точно такие же.

Итак, очки с цветными линзами от Zolla.

♦ Несмотря на наличие огромной коллекции очков, последний год из Zolla я практически не вылезала. И на то есть несколько причин. А пока я их собираюсь озвучить, предлагаю так же ознакомиться с отзывом на органайзер для большой коллекции очков вот тут. Всем любительницам стильных аксессуаров эта штукенция должна понравится.

Стоимость очков на момент покупки составляла около 400 рублей.

Форма очков довольна удачная - мягкая округлая, не авиаторы, но что-то с отсылкой к ним. Линзы сделаны из качественного пластика, на которого нанесено двухцветное покрытие: сверху розоватое, снизу голубое. Мир не становится в розовом цвете, но восприятие явно меняется. Розовый цвет прекрасно поглощает солнечные лучи и спасает мои глаза в солнечный день.

Диаметр линз составляет 5.5 см, что в принципе не много, но этого хватает для поглощения лишних солнечных лучей. По ширине - они на среднее лицо, на очень узкое не подойдут, дужки скорее с охотой расправятся в стороны. Кстати о дужках, это слабое место данных очков. Они выполнены из металлического материала, но у них довольно хлипкая шарнирная часть. Неудачного падения или хранения очки могут не выдержать.

♦ Несколько раз я носила их в сумке, плотно прижав к другим вещам, и как результат - носоупоры погнулись, и вернуть их в идеальное состояние я не могу, боюсь отломятся с концами. Тоже самое произошло и с мостиков, соединяющим оправу, его повело. Ну тут уже проще купить новые очки, чем ломать эти. Что касается дужек, то они не давящие (а это очень важно), из мягкого пластика, который не натирает виски и пространство за ушами. Тонкие, гибкие и за счет этого легко повреждаемые. Поэтому в целом очки необходимо хранить и транспортировать отдельно от других вещей для сохранности.

Качество пластиковых линз за такие деньги - выше всяких похвал (несмотря на хрупкость конструкции). Плотный пластик, на котором не остается царапин, как их не роняй и не вози по разным поверхностям. да, залапываются они конечно быстро, но и протираются легко. Я пользуюсь обычно специальной влажной салфеткой для очков.

Степень защиты от солнца

2 категория (43 - 18% светопропускания)

За счет чего происходит защита от солнца?

за счет ультрафиолетового фильтра

Очки Zolla прошли со мной все сезоны и осталась ими довольной и в солнечный яркий день, и в зимний полдень. Очень люблю их носить в машине, они приятно приглушают свет вечерних фар. А так как мои глаза очень чувствительны ко встречным фарам, я за рулем практически всегда ношу отражающие очки.

В общем, загадка "и зимой и летом одним цветом" приобрела для меня новый смысл после покупки этой пары очков. Они реально настолько удачные, что я жду в продаже их снова, чтобы носить их уже с ровными дужками. А неубиваемые линзы и компактность очков добавляют им очков.

А еще мне очень нравится, что эти очки впишутся в абсолютно любой стиль и будут такой вот цветастой фишечкой.

Из минусов по-прежнему отмечу некоторую хлипкость конструкции и необходимость постоянно следить за их хранением и транспортировкой. Если бы не это, то были бы все 5*, а так 1* снимаю.

И рекомендую от души Wink

О других стильных штучках читайте здесь

Достоинства
  • Не натирает мостик и дужки
  • Не смотрятся громоздско
  • Невысокая стоимость
  • Неубиваемая поверхность линз
  • Стильные двухцветные очки
Недостатки
  • Хлипкие дужки
Miss Von Teeseрекомендует
Хорошенькие!
На стиле, как всегда Cool
Базиба🤗
Какая цена привлекательная 🙂
Вам они идут
  • 25.03.2018 - 16:14
    Красивый аксессуар на лето))
    Всем привет!) Хочу поделиться недавной покупкой от Avon очки солнцезащитные "Эсма". Заказывала из листовки распродажи для представителей,по специальной цене. Очки пришли в белой коробочке с описаниями на разных языках. Открыв коробочку увидим чёрный чехольчик в пакетеке,в котором и лежат наши очки.
  • 15.04.2018 - 08:56
    Солнцезащитные очки от Фаберлик ,,Шарм,, я уже в них погуляла и проверила!
    Добрый день! С нетерпением ждала очередной заказ Фаберлик, там же были солнцезащитныеи очки! С каталога очки не боюсь заказывать, мои от Эйвон служат мне 10 лет! И вполне хорошие просто надоели. Заказала я их под названием ,,Шарм,, долго выбирала какую модель взять.
  • 07.06.2018 - 11:08
    Я не в восторге от этих очков, поэтому рекомендовать не буду.
    Всем доброго дня! Настали тёплые летние, а главное солнечные, денёчки, поэтому я начала активно искать себе солнцезащитные очки. Мой выбор пал на очки «Леди» от фирмы Фаберлик. Они мне показались модными и качественными. Цена тоже порадовала - всего 499 рублей.
  • 17.05.2018 - 11:42
    Очки "Джорджия" как раз для осени и весны, когда ещё не очень много солнечного света...
    Мне нужны были очки на весну, при этом со светлыми линзами, какие-нибудь светло-коричневые, например. Поэтому, когда мне на глаза попались солнцезащитные очки "Джорджия" в каталоге Avon, я не задумываясь решила их приобрести. К тому цена была всего 299 рублей.
  • 11.04.2019 - 08:51
    Первый раз купила очки не из-за очков, а из-за чехла
    В этом каталоге компания Oriflame предложила замену на очки, которые закончились через 2 дня после старта каталога. Так как очки шли , как замена на аукционные очки, то они мне обошлись всего в 399 рублей, хотя изначально эти очки стоили 859 рублей.
  • 16.05.2019 - 10:57
    Моднячие солнцезащитные очки от Фаберлик под любую форму лица
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Уже год как искала очки похожей формы и качества, просто были у меня похожие и год назад отламалась дужка, я тогда очень расстроилась, поэтому хотелось именно в таком стиле, а тут просматривая сайт Фаберлик ( иногда туда заглядываю для личных целей) надыбала…
  • 22.06.2019 - 08:11
    Пять лет - полет нормальный! Полароиды-долгожители, которые радуют меня с 2014 года. + Бонус: что будет, если постирать очки в стиральной машине?
    Привет всем! Я не думала, что буду писать подобный отзыв: мне казалось, эта модель очков уже давно не продается. Но, к моему удивлению, Polaroid P8339 обнаружился в нескольких Интернет-магазинах, и поэтому я решила, что об этих солнцезащитных очках стоит рассказать.
  • 12.05.2020 - 23:09
    Неожиданно отличные очки, которые я давно искала. ФОТО на лице.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться своими впечатлениями о Женских солнцезащитных очках от AVON .   О ПРОДУКТЕ Случайно наткнулась в каталоге Эйвон на очки так полюбившейся мне формы.
  • 24.07.2020 - 23:26
    Говорят, красота требует жертв, но на такие жертвы я не подписывалась.
    Такой аксессуар, как солнечные очки летом просто необходим. Мои старые "авиаторы" приказали долго жить, поэтому когда в Фаберлик появилась подобная модель, я заказала ее с удовольствием. И это мои первые очки приобретенные у Фаберлик. Итак, модель Ariana .
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 24.07.2021 - 18:29
    «Всё бывает разным - бабочки, сачки, если ты надела зеленые очки».
    Здравствуйте. Эти очки я купила за 157 рублей, 100 рублей был купон Алиэкспресс. Сейчас их цена 3,39 доллара. В наличии 13 цветов. Отзывов много, больше 300. В РБ очки пришли за две недели. Лежали в матерчатом мешочке плюс почтовый пакет. И все. Никакой дополнительной защиты.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 26.07.2021 - 09:36