Меньше значит больше, минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни. Джошуа Беккер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джошуа Беккер

• 10.11.2013 - 15:25
    Это книга-путеводитель для тех, кто не знает дороги к истинной красоте
    Не скрою, книгу я взяла с полки и стала листать, когда прочла самую верхнюю строчку на обложке Виктория Бутенко рекомендует. С В.Бутенко я немного знакома по её собственным книгам и лекциям о пути к здоровью посредством натурального питания.
  • 01.03.2017 - 17:10
    Идеальная книга!
    Сейчас мы имеем мало возможностей побыть наедине с природой, почувствовать себя героями и добытчиками. По Ларсу Миттингу, рубка дров это нечто большее, чем просто механическая работа. Она позволяет вспомнить, кто такой мужчина и какова его роль, сложившаяся исторически.
  • 15.12.2018 - 19:52
    Fuck it и жить свободно
    Следующая из списка книг по психологии - "Послать все на..." , автором которой является Джон Паркин. Вызывающие название, правда? А вы когда-нибудь замечали некую лёгкость после того, как от души посылали что-то на фиг. Сразу становилось легче, и открывалось второе дыхание.
  • 24.04.2018 - 13:00
    Затрагивает ум и душу, мотивирует на саморазвитие, помогает осознать ошибки в отношениях
    Книгу Дмитрий Хара «Трэш. # Путь к осознанности» я прочитала на одном дыхании. Эта книга - не просто история любви, она - о взаимоотношениях, о необходимости понимания себя и партнера, о честности к себе и своим эмоциям.
  • 12.10.2019 - 16:02
    ◀ Отличные практики по дневниковой психотерапии ▶ Советы бывалой дневникоманки ◀
    Книга "Дневник как путь к себе" давно была в моем списке для прочтения.Наткнулась я на нее в рекомендациях у какого то блогера и решила, что обязана ее прочитать.Различные дневники, анкеты, списки и планнеры наполнили мою жизнь наверно с того момента, как я начала писать.
  • 27.08.2011 - 01:32
    ещё одна достойная книга из этой серии (+ фото)
    Эта книга оставила у меня смешанные впечатления. Её можно воспринимать и как духовно-просветительское издание, и как автобиографию, и как нечто третье и неописуемое.
  • 27.07.2012 - 13:31
    Если вы хотите понимать мысли и чувства других людей, то это книга для вас!
    Давно слышала про эту книгу от друзей и близких, но всё не было времени ей прочитать, думала это пустая трата времени. В жизни наступил такой момент, когда хотелось научится разбираться в людях, узнавать мысли и чувства окружающих. И тут вспомнила про эту книгу. Прочитала её за 1 день.
  • в свое время - провокационная книга про отношения (странички)
    Конкретно эта книга из серии популярной практической психологии Николая Ивановича Козлова посвящена теме взаимоотношений с окружающими, преимущественно семейной теме.
  • 31.01.2016 - 13:49
    На удивление неудачная книга. Очень скучная и абсолютно бесполезная.
    Насколько я уже люблю книги Робина Шармы, это первая книга которая абсолютно мне не понравилась. Написана она небольшими главами, с среднем 1-1,5 листа. Каждая глава имеет свое название. Но они настолько не интересные и нудные, что я не смогла прочитать и 5 глав. Так, пролистала и отложила.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • Отличный помощник в сдаче Единого Государственного Экзамена. История о том, как я полюбила ненавистный предмет и как во мне проснулся азарт... решать типовые задания.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня отзыв из ряда вон выпадающий, потому что сегодня я приоткрою ещё одну сторону своей жизни и расскажу о своём опыте пересдачи ЕГЭ спустя 3 года.
  • 10.06.2020 - 10:23
    Ожидала секреты расхламления, а оказалась книга о важных и простых приоритетах жизни. Для кого-то станет первым пинком, для меня стала систематизацией всего, к чему я успела прийти за 3 десятка лет.
    Ожидая доставки этой книги, думала о себе: «Как же я избаловалась и отупела, что мне нужно спец.руководство, чтобы одним махом взять да и вышвырнуть скопившийся ненужный вещевой и интерьерный хлам!». Закончила чтение этой небольшой книженции и даже не знаю, как о ней рассказать.
  • 09.06.2020 - 06:06
    Я узнала, кем я была в прошлой жизни, где жила и как умерла...
    Добрый день! Верите ли вы в перерождение души? Я верю, поэтому долгое время стараюсь изучать различную литературу, связанную с мистикой, астрологией и т.п. Книга «Прошлые жизни» Аташи Файф попалась мне в рекомендациях после прочтения литературы об осознанных сновидениях.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 28.06.2020 - 06:34
    Полезная книга о макияже и уходе за собой, которая нужна не всем. Кому понравится и за что я её люблю?
    Всем привет! Я обожаю читать, и помимо художественной литературы периодически читаю книги, посвящённые сфере красоты. К сожалению, в настоящее время очень мало действительно толковых книг на тему макияжа и ухода за собой.
  • 01.07.2020 - 09:31
    Как выбраться из долговой ямы, как приумножить наши деньги, наметить долгосрочные планы в этом поможет эта книга.
    Привет всем, сегодня хочу рассказать о книге моего любимого автора, но не книг а постов в Инстаграм. Я уже рассказывала раньше про моих Любимых блогеров и она одна из них. Она- это Анастасия Тарасова или NastyaDocs. «Сам себе финансист» это ее первая книга и надеюсь не последняя.
  • 20.05.2020 - 13:26
    Не знаете как лечить малыша? только не спрашивайте у доктора Орловой
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я - мама двоих детей (6 и 8 лет). К сожалению, мои детки часто болели и я можно сказать имею большой опыт в области детских болезней (причем на удивление у каждого были свои проблемы).
  • 20.06.2020 - 19:44
    Мотивационная книга как изменить свою жизнь к лучшему!
    Приветствую!   Уже несколько лет слежу за блогом Влады и не думаю отписываться. Хоть она не психолог, но в некоторых моментах ее слова помогают думать по-другому.Кто по сути эта Влада Якушевская? Просто женщина, которая смогла поменять свою жизнь к лучшему.