Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:26

Фильм наш, русский. Из жанра комедия, стартовал он в кинотеатрах с 30 апреля. Играют все наши актеры, особенно интересно было посмотреть на Наталью Медведеву. Очень нравится она мне в Comedy Women, хотелось посмотреть ее и в фильме.

Ходили с мужем на майских праздниках, все на шашлыки, а мы в кино. Фильм как фильм, особо не порадовал. Вспомнила "Горько2", тоже пол фильма таскались с трупом.

Вообще фильм про обычную семейную пару, у которой обычная работа, обычная машина и квартира, и маленький сынок.

Единственная их радость-это он.

Они уставшие и измученные серыми буднями, мечтают о чем то радостном и счастливом.

И тут откуда не возьмись появляется давно нежданный и не званный гость-брат мужа Михаила. Все и забыли о его существовании, а он тут как тут... Да еще и приехал к себе домой. Такого поворота событий никто не ожидал.

И по случайности они убили не званного родственничка, который мешал им спокойно продолжать жить в их уютном гнездышке.

Пошло все не так гладко, как им хотелось бы. Решились они почему то закопать труп у себя во дворе, тут то и не обошлось без свидетелей. Соседний мальчишка стал невольным свидетелем этого безумия.

И отправились они во все тяжкие, с трупом в машине и соседним мальчишкой. И началось у приличных людей самое интересное...

Фильм конечно не дотянул до пятерки и даже твердой четверки. Игра актеров хоть и была, как ни странно хорошей. Не понравилось как играли дети, уж очень переиграли. Да и беготня с трупом пол фильма тоже не впечатлила.

tanyatanevnaрекомендует