Всем привет! Как же я радуюсь, когда в каталогах Faberlic появляются новинки, особенно если их можно приобрести по адекватным ценам. В весенних каталогах компании появилась серия "Секрет Клеопатры", в которую вошли крем-масло для тела, бальзам для рук, маска-обертывание для волос и маска для лица.
О последней я как раз хотела рассказать.Итак, Восстанавливающая маска для лица "Секрет Клеопатры" с белой глиной от Faberlic.
Цена: 169 рублей за 75 мл средства.
Я же заказала
набор, состоящий из маски для лица и маски для волос, который обошелся мне в
240 рублей. На мой взгляд, цена на маску несколько завышена, 170 рублей она не стоит.
Упаковка: туба с открывающейся крышкой. Защитная фольга отсутствует, но колпачок с крышкой не снимается.
Консистенция: крем средней густоты.
Текстура: не липкая и не маслянистая.
Отдушка: приятная, с цветочно-пудровыми нотами.
Расход: экономичный.
Состав: каолин на втором месте.
Срок годности: 18 месяцев.
Кому подойдет это средство?!
Обладательницам комбинированной кожи и поклонницам деликатного очищения кожи.
Кому не подойдет это средство?!
Продукт практически бесполезен для очень жирной и проблемной кожи.
Нанесение
Маска отлично наносится на кожу, хорошо распределяется кистью. Несмотря на то, что в составе имеется глина, продукт деликатно засыхает на коже, не трескается.
При засыхании кожу может немного стягивать.Смывается водой маска без затруднений.
๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑
✔ Сужение пор. хоть по фото может это и незаметно
✔ Продукт немного выравнивает тон кожи и осветляет его.
✔ Маска очищает кожу, но так, на троечку. С черными точками она, увы, не справляется. После использования средства становятся видны все точки. Приходится брать палочку-ковырялку и давить точки самой. точки, кстати, после применения маски просто выпрыгивают сами
Когда делала коллаж, просто расстроилась из-за того, что на фото не видно какого-либо положительного эффекта.
На деле очищение все же присутствует, но моей коже его недостаточно.
✔ Продукт не вызывает дискомфорта при использовании, не щиплет воспаления и совершенно не сушит кожу.
Если честно, ждала большего от этого продукта. Да и мои фото наглядно показали, что в плане очищения маска откровенно слабовата. Сэкономлю Ваш бюджет и не буду рекомендовать сей продукт к покупке.
Очищающая маска с фруктовыми кислотами Ecolab
Маска с черной глиной и альгинатом Top Face от Savonry – первая «готовая» альгинатная маска
РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАСКА «ВУЛКАНЫ ИСЛАНДИИ» - Альтернатива чистке у косметолога всего за 139 р!
Маска для лица «Мята-размята» от Meela Meeelo – необычная маска, которая делает кожу красивой!
Маска-скраб «Розовое дерево» от Meela Meelo – маска, благодаря которой я стала реже пользоваться пудрой
Очищающая и интенсивно увлажняющая маска «Ведьмино зелье» от Meela Meelo – магия целебных трав для красоты кожи