Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 12:25

Привет, красотки!

С продукцией компании Avon, думаю, многие уже знакомы. Но, как правило, мы обращаем внимание на то, что очень популярно и уже стало классикой. А это: Today с его весенним шлейфом или Percive c цитрусовыми нотками.
И так мы все устроены, что в основной своей массе, в первую очередь обращаем внимание на внешний вид упаковки. Красивые большие бутылочки с немного царственным видом, как у аромата Maxima, безусловно, интригуют наше воображение.

Но вот однажды мама мне принесла Silky Soft Musk и, если честно, сначала он не произвёл на меня хорошего впечатления. Причина тому: именно внешний вид. Слишком уж простым он мне показался. Зато потом, этот аромат стал моим-фирменным.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Парфюм входит в линейку ароматов Soft Musk на мускусной базе. Среди них:

1. Silky Soft Musk
  2. Soft Musk
  3. Lily Soft Musk
  4. Vanilla Soft Musk
  5. Soft Mask Delice

Производство аромата началось ещё в 2016 году, но открыла я его для себя двумя годами позднее.

И сразу скажу, это моё упущение.

Описание с официального сайта компании

Твоя ванильная нежность! Свежесть водяной лилии пробуждает нежность, мадагаскарская ваниль окутывает сливочной сладостью, а роскошный мускус подчеркивает магнетизм теплой кожи, раскрывая истинное звучание чувственности.

Состав:ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, CINNAMAL.

Объем: 50мл

Страна изготовитель: Россия

Тип аромата: древесный с ванильными нотками

Упаковка: локоничная бутылочка в жёлтых оттенках, выглядит дёшево, по правде говоря. Крышка пластиковая, достаточно плотная. Флакон отсылает назад в 90е, когда практически все духи российского производства выглядели именно так. Но и стоит, по сравнению с другими парфюмами, Silky Soft Musk значительно дешевле.

Стойкость: я чувствую аромат на протяжении 4 часов

Срок годности: 3 года с даты производства

Для кого подходит: на мой взгляд, для молодых девушек

Мои впечатления: для меня это какой-то божественный запах, немного пудровый и зефирно-пряный. Нет ощущения приторности или навязчивости, очень лёгкий и нежный.
Подходит больше для осенне-зимнего периода, потому что ассоциируется с теплом и уютом домашнего очага. "Надевая" аромат в нужное время, он способен сотворить волшебство.

Не всегда стоит оценивать продукт только по обложке, ведь этот аромат стал для меня просто номером один. Да, он не раскрывается и не звучит многогранно, Silky Soft Musk простой и понятный с первых аккордов. И за это он мне безумно нравится.

Итоговая оценка: 5 из 5, стану ли я снижать оценку за внешний вид? конечно нет, ведь я не хочу платить больше.
Я просто очарована этим бюджетным ароматом-находкой и обязательно советую попробовать, особенно таким же сладкоежкам, как я)

Всем спасибо за внимание и до новых встреч, другие мои отзывы можно прочитать, тут.

Достоинства
  • Ванильный
  • Недорогой
  • Уютный
Недостатки
  • Простое дешевое оформление
Anaisa007рекомендует
Довольно стойкий аромат.
22.09.2020
Я обожаю Soft Mask Delice, купила сначала 1 флакон, через пару дней купила еще 2 (побоялась что снимут с производства)
22.09.2020
А я не успела попробовать, надо поискать. Спасибо за наводку)